Woodландия детская мебель на заказ

Отзыв о Woodландия детская мебель на заказ:
Проблемная компания

13.01.2021

Достоинства

Пока не заметила.

Недостатки

Обман, срыв сроков.

Отзыв

Про качество мебели даже не могу судить, тк не ясно будет ли она у нас вообще.... Судя по всем последним отзывам, у компании явные проблемы.
И я также попалась на красивые картинки и обещания. До момента оплаты денежных средств- все было отлично, все обсуждали, сразу выясняли и тд. Когда встал вопрос оговорки сроков, то сказали, что они сейчас увеличены до 2-х месяцев, якобы берут с запасом, но конечно же по факту будет быстрее.... .
В итоге 50 % суммы я оплатила 5 ноября, далее, как и договаривались, в начале декабря необходимо было уточнить у менеджера более точные сроки готовности. Мне озвучили дату - 25.01.21, что ровно окончание срока по договору. Сказали обратиться в январе- будет уже точно известно. Как итог- обратившись в январе- сообщают, что «производство» не успевает и срок переносят на мифическое начало февраля (а это уже 3 месяца как минимум). При этом сразу на вопросы менеджеры не отвечают, теперь нужно проявлять усердие, чтобы что-то выяснить. Ссылаются на производство и все, и что какая-то у них временная запара.... И становится совершенно очевидно, обман происходит уже на начальном этапе.
Хотелось бы обратиться к руководителю этого чудо-предприятия, вы работаете с ДЕТСКОЙ мебелью, обманывать и вводить в заблуждение в детской сфере просто недопустимо. Не справляетесь с заказами- сообщайте заранее, или уж если нарушаете сроки, то будьте любезны хотя бы сами предупреждать об этом. Почему клиенты должны за вами бегать и выуживать информацию. Я много раз обращала внимание, что мне нужно знать заранее точный срок изготовления (подгадывали ремонт), и заверяли- “конечно-конечно, все будет замечательно»!
Вообщем как итог, я вообще не уверенна работает ли это предприятие и дождусь ли я мебели, тк после оплаты все сплошной обман и странные отписки.