Коляска Bebetto Bony-1 Classic

Отзыв о Коляска Bebetto Bony-1 Classic:
Прекрасный выбор для заботливых родителей.

09.06.2014

Достоинства

Удобная, вместительная. Хорошее качество. Доступная цена. Безопасная.

Недостатки

Нет поворотных колес.

Отзыв

Отличная коляска. Сама купила для сына. Она большая, удобная, вместительная. Имеет сумки, карманы, корзину для вещей. Всегда и везде беру ее с собой. Пока сын не научился ходить и обходиться без нее. Она легко превращается из лежачей в прогулочную. Есть удобная ручка, которую можно подстроить под свой рост. , а также вперед и назад. Есть детская переноска для грудничков, чехол от дождя и прочих осадков. Большой капюшон очень спасает от солнца и ветра. Надежные колеса с межсезонной резиной. Они не скользят на льду или по воде. Их можно снять и помыть. Коляска может быть зимним и летним вариантом. Почти все части съемные. Короче говоря, это дом на колесах. Я благодарна производителям за хорошую амортизацию, благодаря которой легко укачивать малыша. И еще за то, что она очень устойчивая. Ребенок, прыгая в ней, не падает и не переворачивается вместе с коляской. Хотя она весит 18 кг, это ее оправдывает. Безопасность детей - самое главное. К ней я еще купила чехлы для колес, чтобы не мыть их часто. Еще есть москитные сетки, колеса запасные. Все можно купить и заменить при необходимости. Цена нормальная. Я купила примерно за 9000 рублей. Это средняя цена по городу у нас. Единственное, что можно еще было доработать. Это колеса с поворотом для данной модели. Я очень довольна этой коляской. Она часто выручает меня.