Шаль-мультиформ Masha Tsigal

Шаль-мультиформ Masha Tsigal отзывы

3,7
02.02.2015

Стильная и интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Шаль-мультиформ Masha Tsigal продавалась в каталоге "Oriflame", очень милая шаль для повседневной носки. Эта шаль интересным образом закручена, так что некоторое время потребуется, чтобы разобраться как ее надеть. Качество у шали не плохое. Рекомендую.

30.01.2013

Сложно разобраться как надевать

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: Размер не соответствует показанному, нужна инструкция по завязыванию.

Отзыв: Заказала её два года назад по акции в Oriflame. Сколько не вертела, не вязала, получалось, что-то непонятное, убрала подальше. Недавно достала, помучавшись снова, нашла два нормальных способа завязывания её на себе. Пару раз надевала дома, греет. Сделана из акрила. Мне попалась не совсем хорошая, так как торчали нитки, пришлось обрезать. На картинке выглядит более красиво, в жизни не рассчитана на нормальный размер, только если на совсем маленькую грудь.

30.04.2014

Необычно

Отзыв: Когда я увидела шаль-мультиформ Masha Tsigal я долго крутила ее под разными углами, пытаясь понять какой стороной, да и вообще как ее нужно на себя надевать, лично для меня в этом ее единственный недостаток, а так очень теплая и полезная вещь в гардеробе.

Отзывы на Шаль-мультиформ Masha Tsigal в категории Женская одежда.