Перчатки Masha Tsigal

Перчатки Masha Tsigal отзывы

4,8
01.02.2015

Удобные

Достоинства: Симпатичные, не дорогие.

Отзыв: "Oriflame" довольно часто предлагает качественные и совершенно не дорогие вещи. Вот например, перчатки "Masha Tsigal" мне очень нравятся. Они теплые, симпатичные и практичные. Благодаря тому, что они удлиненные удобно играть с ребенком в снежки. Рекомендую.

21.03.2013

Мои любимые.

Отзыв: Очень нравятся мне эти перчатки. Вообще у меня постоянно мерзнут руки, по-этому, дома у меня огромная коллекция самых разных перчаток. Но эти, все равно остаются моими самыми любимыми. Они приятные на ощупь, мягкие и отлично защищают мои руки от холода.

30.04.2014

Практичные

Отзыв: Очень удобными и практичными оказались перчатки Masha Tsigal. Во-первых это темный цвет, что всегда лучше в плане стирки и носки, во-вторых это удлиненная резинка, т. е. руки защищены от ветра и холода очень надежно. Да и сам фасон - очень милый и красивый.

03.07.2013

Комфортные

Отзыв: Больше всего понравилось в перчатках Masha Tsigal - это их качество изготовления, оно как всегда на высшем уроне. Очень приятные на ощупь, и очень теплые. Руки зимой в них никогда не мерзнут. Отличный дизайн, который меня порадовал! Всем советую купить эти перчатки и зимой будете меня вспоминать!

26.04.2021

Отлично

Достоинства: Тепло в перчатках не жмут.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте очень хороший продукт очень тепло в нем качество просто на высоте мне сильно понравилось не могу выразить всех эмоций покупал своей девушке все идеально подошло хорошо сидят просто блеск идеально хорошо подходят к своей работе таково даже не видел люблю этого не было в наличии и под заказ в нашем магазине вы найдете мое резюме на вакансию менеджера в ВК и не только от вас ответа на вопрос о необходимости проведения работ по договору займа не могу понять почему так долго не отвечала … Читать далее

28.03.2013

Стильные

Отзыв: Классический черный цвет перчаток. модные в этот сезон украшения - серебряные клепки. подойдут к любому цвету верхней одежде - любого тона. легко подобрать к ним обувь и сумочку. приятно носить на руках-мужчины обязательно обратят внимание на ваши руки.

30.01.2013

Понравились!

Достоинства: Красивые качественные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Да!!! мне такие дарили на день рождение - осталась очень довольна качество. материал мягкий, очень приятно носить его!!! выглядят тоже стильно достаточно) понравилось то что пальчики сшиты отлично, и ногти не могу их прорвать (в других перчатках я с таким сталкивалась).

30.01.2013

Удлиненные перчатки

Достоинства: Тёплые, удобные, дешёвые.

Недостатки: Торчат нитки, длина непонятная.

Отзыв: Заказывала их в Oriflame. Шли как дополнение к комплекту из шали. Выполнены из акрила, украшены тремя пуговицами со звёздочками. Не очень качественны, торчали нитки на пальцах. Носятся не плохо, но длина не понятная, для пальто с половинчатым рукавом они короткие, а с обычным рукавом в гармошку собираются. Обычные перчатки только с пуговицами.

Отзывы на Перчатки Masha Tsigal в категории Женская одежда.