Новый МУЛЬТиКУБИК

Отзыв о Новый МУЛЬТиКУБИК:
Мини кинотеатр Синемуд – оригинальный подарок на Новый год

30.11.2018

Достоинства

Компактный, показывает на любой поверхности, яркая картинка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Скоро волшебный праздник Новый год и настает пора подарков. Начинаешь заранее думать кому что подарить, но для самого важного и маленького человечка нужен особый подарок.
Мы с мужем конечно уже купили подарок для сына и не дождавшись праздника подарили. А взяли мы портативный мультикубик синемуд. Владику очень понравился проектор, он с большим удовольствием смотрел мультики на стене и на потолке. По крайней мере он забыл про телевизор и смартфон, раньше он подолгу мог сидеть, уткнувшись в мультики, мы и запрещали, и ругали, ведь боялись за зрение. Зато сейчас сын сам включает мультикубик, ставит его на пол и направляет на стену, он каждый раз меняет диагональ экрана, просто поставив проектор ближе или дальше от стены. Его этот процесс очень забавляет, ему нравится, что он сам может выбрать что смотреть. Кстати, Влад сейчас постоянно смотрит приложение мульт, там столько серий к каждому мультику и это уже с оформленной подпиской на год. Но когда с работы приходит папа, то у них наступает момент театра теней, муж сам как ребенок играет, делает руками всяких животных.
Я без дела тоже не остаюсь, проектором пользуюсь, но смотрю через него сериалы. Включаю YouTube или мегафон тв и с чашкой чая, и под одеялом наслаждаюсь своим временем, это когда сын в школе. Забыла рассказать про картинку, изображение у мультиикубика яркое и четкое, показывает хорошо даже при дневном свете.
Если вы не придумали что подарить ребёнку на новый год, то подарите ему волшебство и свое внимание, это очень ценно. Ну а я всем советую проектор синемуд. Спасибо за внимание.

Новый МУЛЬТиКУБИК фото 1 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 2 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 3 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 4

Другие отзывы на Новый МУЛЬТиКУБИК

30.11.2018 09:30
Мы планируем мультикубик подарить на день рождения дочке, она наверное уже полгода нас об этом просит.
17.02.2019 12:56   Пожаловаться
Маланья: Конечно подарите, это не планшет и не смартфон, хороший проектор, безопасный и полезный.
30.11.2018 09:30
Да, а подарок действительно оригинальный. И показывает хорошо. Спасибо за идею.
13.02.2020 10:44   Пожаловаться
Эльвира: Мы тоже детям дарили, а не купили. Радовались безумно. Сейчас из всех утюгов трубят о проекторах синемуд. Но это не только популярная вещь, но и полезная + интересная. Не на 5 минут, так скажем.