Пашмина Masha Tsigal

Пашмина Masha Tsigal отзывы

01.02.2015

Отличная вещь

Достоинства: Качественная, двусторонняя, не дорогая.

Отзыв: Пашмина "Masha Tsigal" прекрасная вещь, можно носить как шарф весной или как узкий палантин летом. Качество мне очень нравится у этой пашмины. Я заказывала ее еще год назад и она до сих пор имеет первозданный вид, ни сколько не потрепалась. Рекомендую.

30.04.2014

На любителя

Отзыв: Вещь изначально подойдет только тем, кто любит носить подобные вещи. Я вот немного поторопилась, да и условия акции были уж очень заманчивыми и именно поэтому взяла и заказала эту пашмину Masha Tsigal. Теперь она у меня просто лежит в шкафу - не ношу.

30.01.2013

Нравится носить как шарф

Достоинства: Яркая, хорошего кчества, долго носится, стоит копейки.

Отзыв: Заказывала эту пашмину в Oriflame года два назад себе и маме. Выполнена из акрила и искусственного шёлка, размером 160 х 50 см, и бахромой - 9 см. Цвет у неё небесно-синий с сероватым рисунком в виде цветов. Можно носить с двух сторон, с другой стороны - серая с синим рисунком. Материал очень мягкий и хорошо греет, несмотря на то, что он тонкий. Часто одеваю как шарф, после стирки изменений не произошло. Нам обеим она нравится, да и цена смешная была.

Отзывы на Пашмина Masha Tsigal в категории Женская одежда.