Lay's, Чипсы картофельные Белые грибы со сметаной,

Lay's, Чипсы картофельные Белые грибы со сметаной, отзывы

4,4
05.12.2014

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много Е.

Отзыв: Я вообще любитель чипсов. Знаю все минусы, но всё равно иногда покупаю в охотку, со вкусом "белые грибы со сметаной" чаще других. Мне нравится, что они такие ароматные и вкус совпадает с указанным (и в правду как будто грибы со сметаной) . Вкусно. Иногда можно.

26.06.2013

Приятный вкус

Достоинства: Вкусные очень.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Чипсы картофельные Белые грибы со сметаной тоже одни из моих любимых - у них приятный вкус, больше конечно вкус грибов идет, потом уже чего то нежного типа сметаны. Тоненькие, хрустят хорошо, стоят приемлемо... жалко что они достаточно вредные для организма ((.

12.03.2013

Не очень

Достоинства: Начальный вкус приятен.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Lay's, Чипсы картофельные Белые грибы со сметаной мне не очень нравятся. По началу, когда ешь, кажется совсем не плохо, но потом вкус мне быстро надоедает и становится совсем не приятен. К тому же вредно для желудочно-кишечного тракта и развивает рак.

21.10.2019

Вкусные чиппсы на перекус

Достоинства: Много.

Отзыв: Хоть многие и спорят со мной о том, что я критикую такие продукты как чипсы, кириешки, сухарики и тд... но я все равно стою на своем. Возьмем к примеру чипсы Lays, и посмотри его состав: Растительное масло, идентичный натуральному ароматизатор, усилитель вкуса и аромата), масло, краситель (экстракт паприки), натуральные и идентичные натуральным вкусоароматические вещества, свиной порошок, соль. Вот например соли, ароматизаторы, приправы, красители и тому подобные вещи, очень вредны для вашего … Читать далее

07.06.2013

Лучшие!

Достоинства: Приятный вкус. В меру соленые.

Отзыв: На данный момент лучшие на мой взгляд чипсы из своей линейки. Очень приятный вкус. Реально, когда я их ел чувствовал аромат сметаны. Аромат грибов я не особо чувствовал, так как грибы я не люблю и не ем их. Но в целом вышло отличное сочетание. Хрустят тоже очень хорошо. Думаю, что именно с таким вкусом можно съесть супер пачку и простить еще.

30.01.2013

Потрясающий вкус!

Достоинства: Вкусно, тонкие чипсы.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Раньше среди лэйс у меня был любимый вкус - это краб, но попробовав сметану с грибами - я изменила свое мнение! прекрасный вкус грибочков, очень натуральный кажется - с пивом вообще настоящее удовольствие! по качеству хорошие - горелых и пересушенных не было еще).

17.04.2019

У вкусно

Отзыв: Абажаю.

05.08.2013

Вкусно

Отзыв: Одни из самых любимых чипс хоть и вредно но вкус в средних и больших пачках поначалу приятен потом становится противным вкусной до конца остается только маленькая пачка.

05.07.2013

Хороши

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Чипсов «Lays» одни из самых лучших. После "Pringles". Но эти чипсы тоже не плохие. У "Lays" много различных, очень даже вкусных вкусов. И если три различных пачки: маленькая, средняя, большая. Иногда даже делают "Maxi" очень просто большую. Главный их недостаток в том что они ломаются в этой пачке и становятся крошками. Белые грибы со сметаной на мой взгляд не очень вкусные.

Отзывы на Lay's, Чипсы картофельные Белые грибы со сметаной, в категории Продукты питания.