Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com отзывы

23.01.2019

Ленинград Авто отзывы

Достоинства: Экономия.

Отзыв: Новый год, это пора чудес, я в это с детства верил. Вот и этот новогодний праздник принес мне долгожданное чудо, купил автомобиль мечты. У меня еще ни разу не было Мицубиси, хотя в тайне и засматривался. А тут на такие скидки мощные попал, что смог себе позволить Мицубиси ASX NEW, супер! Не обманули о Ленинград Авто отзывы, распродажа великолепная, больше 150 тысяч скидка.

20.01.2019

Ленинград авто отзывы

Достоинства: Все ок.

Отзыв: В декабре попал на новогоднюю распродажу в автосалон на пару с другом. Машину искал он, а я за компанию с ним решил посмотреть, прицениться. Приехали в Ленинград авто отзывы о салоне хорошие, нам знакомые его посоветовали. В итоге и я, и друг, стали обладателями новых машинок, у него LADA VESTA NEW, а я выбрал KIA CEED. Обе красавицы, а нам еще подарили по страховому полису КАСКО!

10.01.2019

Спасибо салону

Отзыв: Уже давно планировали замену нашего автомобиля. А в Ленинград Авто, как раз выгодное предложение по трейд-ину были. Да цены в автосалоне на Рено Сандеро были очень хорошими. , не завышены как в других компаниях. Автомобиль вместительный, удобный, с большим клиренсом, прям для наших дорог. сделали хорошую скидку. Вот уже и друзьям ваш салон порекомендовал!

09.01.2019

Хороший автосалон

Отзыв: Автосалон работает без выходных, что плюс, в рабочее время я никак к ним не успевала - работаю до 21, а салон только до 20 открыт. Но на выходных заехала к ним посмотреть какие машины у них в наличии. Оказалось, что выбор большой и вежливый менеджер Владимир посоветовал мне остановить свой выбор на Рено Логане. Выбором очень довольна, тем более, дали зимнюю резину в подарок.

13.12.2018

KIA Picanto

Достоинства: Условия.

Отзыв: Копить деньги никогда не умела, немаленькая зарплата расходится на какие-то мелочи, а об автомашине мечтала уже несколько лет. Поняла, что мне поможет только кредит, иначе так без авто и останусь. По условиям и новогоднему предложению выбрала салон Ленинград авто, и кредит мне там одобрили сразу. Неделю катаюсь на ярко-красной KIA Picanto, счастлива, как девчонка!

11.12.2018

Выгодные условия автокредитования.

Достоинства: Выгодные условия автокредитования.

Отзыв: Была с подругой, смотрела какие авто есть в наличии. Выбор нормальный, да и цены приемлемые. Выгодные условия автокредитования. Заинтересовала несколько моделей, теперь жду одобрения супруга, он в них лучше разбирается.

10.11.2018

Спасибо вам!

Отзыв: Благодарю менеджера Василия за подробную и обстоятельную беседу про все плюсы и минусы Киа. В итоге на той неделе я все-таки уехала на своем авто из салона – мне порекомендовали брать Киа Сид. На него еще и КАСКО в подарок шел, что совсем уж было неожиданно и здорово. Спасибо вам! Буду рекомендовать!

27.10.2018

Взял по средней рыночной цене хороший, новый автомобиль.

Достоинства: Выбор более 200 авто.

Недостатки: Нет претензий.

Отзыв: В поисках нового автомобиля по автосалонам Питера, для покупки в авто кредит, заехали в Ленинград Авто. Все условия, процентная ставка устроили, тем более там был а/м Hyundai Tucson комплектации COMFORT 1.6 MT МКПП 4WD именно такой я и искал. Заявку на авто кредит рассмотрели и одобрили за 20 минут, документы только долго оформляли, а так все нормально, ПТС в наличии, в подарок комплект нормальной резины. Я всем доволен, с учетом скидки получилось что взял примерно по средней рыночной цене хорош… Читать далее

29.05.2019

Желаю развития!

Отзыв: Жалко, что только один автосалон у вас.. Когда покупал у Вас автомобиль, все понравилось, единственое что, далековато от дома... А так очень приятная атмосфера, вежливый и позитивный персонал! И самое главное, большой выбор автомобилей! Желаю вам успехов в дальнейшем и чтобы открылось еще несколько филиалов!)) Всего вам самого хорошего! Как надумаю покупать автомобиль и жене, то непременно к вам обратимся. Тем более, и жена себе уже присмотрела интересный вариант. Так что мы всей семьей теперь… Читать далее

20.05.2019

Автосалон стоит посетить

Достоинства: Цены не завышены, есть на что посмотреть и выбрать.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Мне повезло неплохо, успел купить в Ленинград авто, по специальному предложению, с хорошей скидкой отличный кроссовер Henday Creta. Автомобиль нравится по всем параметрам. Менеджер авто салона Владимир подсказал как выгодней оформить авто кредит. Хороший салон и сотрудники, автомобилей в продаже разных много. Автолюбителям стоит посетить.

17.05.2019

Volkswagen Polo

Достоинства: Быстро помогли оформить покупку.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Приобрел в автосалоне Ленинград авто Volkswagen Polo отцу в подарок на юбилей. Все прошло на высшем уровне. Сотрудники быстро помогли оформить покупку, да еще и скидка получилась хорошая, что неожиданно порадовало. Автомобиль забрал в этот же день. Отец остался доволен таким подарком.

13.05.2019

Машину в кредит.

Достоинства: На хороших условиях.

Отзыв: Искал где можно выгодно и без огромных переплат приобрести машину в кредит. Друзья посоветовали обратиться в Ленинград авто. И я не чуть не пожалел. Менеджер показал мне интересующие модели, рассказал все нюансы, плюсы и минусы. В итоге я остановился на Хендай Соната, и очень рад, что выбрал именно этот автомобиль. Удобный, комфортный, вместительный и яркий. Ездить на такой машине одно удовольствие. Кредит оформили быстро, на хороших условиях да еще и с выгодой в 180 000 руб. Я очень доволен и в… Читать далее

24.04.2019

Спасибо!

Отзыв: Приехал в Ленинград Авто для покупки Рено Каптюр, продавец буквально все, что можно рассказал. Сразу видно, что про автомобили он знает очень много. Я походил вокруг - автомобиль очень красивый, теперь наслаждаюсь покупкой! А Ленинград Авто желаю дальнейших успехов и развития! Огромное вам спасибо еще раз! В дальнейшем планируем покупать машину также и родителям жены, будем обращаться сюда же. Весьма компетентные консультанты, поэтому имеет смысл обратиться сюда снова. Еще раз благодарим и жела… Читать далее

19.04.2019

Ленинград авто является крупнейшим дилером

Достоинства: Ленинград авто является крупнейшим дилером.

Отзыв: Ленинград авто является крупнейшим дилером автомобилей в санкт-петербурге. Я брал здесь автомобиль жене год назад. И уже выплатили за него кредит. Теперь будем брать автомобиль сыну в этом автосалоне. Уже определились с моделью, почти. Просто выборы очень большой выбрать конечно сложно. Но однозначно будем брать автомобиль только здесь.

17.04.2019

ОТлично

Недостатки: Ллллль.

Отзыв: Ььььь.

Отзывы на Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com в категории Прочее.