Масло для тела, способствующее похудению. Clarins Anti-Eau

Отзыв о Масло для тела, способствующее похудению. Clarins Anti-Eau:
Есть результат.

05.08.2018

Достоинства

Благоприятно воздействует на кожу, улучшает тургор, помогает избавиться от целлюлита.

Недостатки

Я не заметила недостатков.

Отзыв

Никогда особо не верила в помощь косметических средств при борьбе с целлюлитом. Но подруга так расхвалила масло от фирмы Кларинс, что я не смогла устоять и решила купить и испробовать его действие на себе.
Флакончик достаточно большой для такой элитной косметики 100мл. По ощущениям. Масло очень легкое, имеет приятный запах, но не навязчивый, очень быстро улетучивается.
Флакон красивый стеклянный. Цвет масла насыщенный желтый, хотя когда наливаешь в руку, масло становится прозрачным, и желтизна исчезает.
Наносить лучше всего в душе, после принятия ванны или душа, на чистую и влажную кожу, хорошенько втирая масло, после чего его рекомендуется смыть прохладной водой.
Пользуюсь маслом чуть больше недели, состояние кожи мне очень нравится, она стала упругой, гладкой и заметно подтянулась.
Очень часто бывает такое, что после использования масла, закупориваются поры и начинается сыпь. После этого масла никаких побочных или нежелательных явлений нет, наоборот кожа намного стала лучше.
Даже за такой короткий срок использования, целлюлит стал заметно меньше. С таким уходом, краснеть за свою фигуру точно не придется. Масло оправдывает себя с лихвой.
Что меня еще приятно порадовало, что масло не вызывает жжения, как обычно это бывает у средств от целлюлита. Действует очень мягко и деликатно, а результат просто отличный.
В составе масла присутствуют такие компоненты как растительные масла дрока, герани и майорана, масло лесного ореха, натуральные эфирные масла. Используя это масло, можно не только подтянуть кожу и улучшить ее состояние, но и получить расслабляющий эффект.
Масло однозначно понравилось. Ставлю ему самый высший бал, и рекомендую к использованию.

Другие отзывы на Масло для тела, способствующее похудению. Clarins Anti-Eau

05.08.2018 23:37
Потрясающее масло, согласна с вами! От целлюлита хорошо помогает избавиться. Я его покупала даже не столько ради антицеллюлитного эффекта, сколько в качестве ухаживающего средства, но масло Clarins Anti-Eau меня безусловно порадовало.