Студия дизайна интерьера B2diz

Студия дизайна интерьера B2diz отзывы

23.08.2018

5 баллов

Достоинства: Адекватная цена, хороший дизайнер.

Отзыв: Обратилась в эту компанию, нужен был дизайн проект. Я рассчитывала на один срок, получилось даже чуть раньше. Я увидела проект, была приятно удивлена. Дизайнер все учла и сумела понять, что я именно хочу сделать. По ценам я бы сказала средне, есть конечно компании в которых и дешевле, но доверие у меня они не вызывали, а тут осталась всем довольна!!!

07.08.2018

Хороший дизайн от специалиста

Отзыв: Заказывал здесь дизайн проект, меня сразу предупредили в какой срок все будет выполнено, меня устроило. Сделали все по моим пожеланиям, так же добавили много чего нужного и интересного в интерьер. По сумме проект обошелся мне не сильно дорого, рекомендую компанию.

06.09.2018

Вежливый персонал

Отзыв: Понравилось, что сотрудники компании все подробно объясняли. Вопросов было много, дизайн проект получился на удивление интересным и необычным. Думаю после воплощения проекта будет комфортно жить в такой обстановке, все стиль и модно, результатом конечно доволен.

22.09.2018

Студия дизайна

Отзыв: Сам бы так не смог нафантазировать точно. По ремонту еще что-то могу, спасибо дизайнеру за отличный дизайн проект. Сделали примерно за неделю, время быстро пролетело. По сумме проект обошелся недорого, зато все полностью учли и сделали, додумывать уже ничего не нужно.

Отзывы на Студия дизайна интерьера B2diz в категории Прочее.