Телефон Fly MC170 DS

4,0
31 отзыв
21.06.2013

Бюджетник

Достоинства: *Цена *Стиль.

Недостатки: *Батарея *Динамики.

Отзыв: Телефон представляет собой обычную кнопочную модель. Никаких лишних функций. Плохое качество сборки, после первого снятия крышки, корпус начал скрипеть. Динамики тихие, звонков не слышу. Удобно лежит в руке. Игры вообще не идут, даже легкие. этот телефон просто создан для того чтобы звонить.

31.05.2012

Звонилка.

Достоинства: Две сим карты, большой экран, цена, устойчив к падениям.

Недостатки: Фотокамера ужасна, слабенькая батарея, плохое качество сборки. , неудобный T9.

Отзыв: Телефоном довольна.

11.05.2012

Телефон для общения, выгодная покупка

Достоинства: 1. 2 sim карты 2. 2000 контактов на телефоне 3. Тонкий. 4. Стильный, выглядит дороже, чем он есть 5. Достаточно устойчив к ударам, падал в разную погоду. 6. Красивое, удобное меню. 7. Батарея, очень долго держит заряд (заряжаю не чаще 2 раз в неделю) 8. Качество сигнала и громкость звука. Это основное, что радует.

Недостатки: 1. Камера слабая 2. Отсутствие боковых клавиш регулировки звука. Возможно есть еще, но меня это не тревожит.

Отзыв: Купил год назад, пользуюсь, очень доволен. Телефон без всяких, для общения то что нужно. За такие деньги - идеальная покупка.

13.01.2024

Отличный телефон

Отзыв: Покупала телефон дедушке. И вот что в нём обнаружилось: красивый дизайн, не царапается, зарядка держится хорошо, поддерживает 2 симки. Понравились и штатные наушники, плюс разъём стандартный, что позволяет использовать любые другие " уши " . Но слабая камера.

10.11.2022

Долго служит

Достоинства: Служит долго.

Недостатки: Долго заряжается.

Отзыв: Телефон выглядит очень симпатичным: тонкий корпус, стальная лицевая панель. Главное разочарование-один динамик. Сколько раз зарекался не ориентироваться на отзывы, но тут повелся на единственный отзыв в котором автор пишет, что динамиков два. Увы, но это не так. Остальные минусы не очень критичны. Дисплей большой, но цветопередача при небольшом наклоне поражает инверсией. Аккумулятор у меня держит максимум двое суток. А так, в целом, нормальный телефон. Сейчас совсем нет выбора звонилок, а из… Читать далее

15.10.2022

Удобный

Достоинства: Самый лучший телефон.

Недостатки: То что он не смартфон.

Отзыв: Мне очень нравятся такие телефоны они вместительный маленькие и их нельзя прослушать это самый лучший телефон он держит хорошо зарядку, ну и просто прекрасен его не потеряешь и его никто не украдет ну я больше предпочитаю смартфоны но этот тоже хороший телефон.

23.09.2021

Телефон не подходит для меня

Недостатки: Отвратительное качество фотографий и видео сделанных с помощью встроенной камеры, практически нет java-игр.

Отзыв: Скорость интернета, качество звучания, тонкий стильный копрус НЕДОСТАТКИ: отвратительное качество фотографий и видео сделанных с помощью встроенной камеры, практически нет java-игр Скажу сразу - операционная система у данной модели отсутствует, это обычный старинный образец - не смартфон. В телефоне есть практически всё необходимое для сотовых телефонов но сравнивая цену тех лет и нынешние цены приходишь к выводу что техника развивается с невероятной быстротой и стоит всё дешевле и дешевле. … Читать далее

25.08.2021

Телефон хороший.

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Зарядку не очень хорошо лержит, разъем питания не очень нравится, а так все идеально.

Отзыв: Здравствуйте, очень замечательный телефон хорошвюый качество продукции идеальное состояние хорошее пользуюсь 1 год все очень нравится просто замечательно Я просто хочу наслаждаться этим телефония и связь с вами попытайтесь отправить текстовое MMS на номер 000. Возможно, в данный момент каналы передачи данных на нашей сети испытывают значительную нагрузку. Обычно это сопровождается указанием какой-либо ошибки в тексте надписи на дисплее телефона. Мой телефон не поддерживает MMS, смогу ли … Читать далее

14.08.2021

Норм

Отзыв: Телефон Apple iPhone 5 - это просто моя мечта! Очень сильно нравится по дизайну и по функциональности. Это наверно один из самых лучших телефон. Есть недостатком конечно же его цена, ну очень уж она высокая. Очень удобный в эксплуатации, батарея держит достаточно долго но надо менять.

26.06.2021

Очень удобно и выгодно.

Достоинства: Хороший динамик. Цена. Качество. Функциональность.

Недостатки: Плохое качество камеры.

Отзыв: После покупки этого телефона, я не пожалела о том, что его купила. Он у меня пробыл 3 года. За это время он побывал достаточно в трудных ситуациях от которых любой другой телефон напросто не выдержал бы. В таких ситуациях как: три раза искупаться в водоёме, пробыть под солнечным светом на три часа, и естественно биться о твёрдой поверхности. После меня он ещё достался моей дочке, ну вы поняли о чем я. Что насчёт функциональности и качественной работы - скажу только одно "этот телефон достоин выс… Читать далее

22.06.2021

Привет

Отзыв: Всем привет телефон хороший чисто для работы пайдет. sxdffdgiutguyjhjhjhjhfghfdydfdghfghfghftyrtdghvjhgkhfgydftyedcrtddevrtbdvyuutfguiyvtrytdrtdxbytfyvbyttyfvytfguyjghghujgfyutfguyfghvjhgfyutgfuhguyfgyvjjfrftydftyfuyktgfttyertw45estrdytfhjhgkljkhjkghyuhfyt.

20.05.2021

Старый телефон

Достоинства: Ненащел достоинств.

Недостатки: 1) Цена 2) Качество 3) Функциональность.

Отзыв: Очень дорого для кнопочного телефона!

26.09.2020

Не очень хороший телефон

Отзыв: Достоинства Долго держит заряд батареи. Быстрая зарядка. Удобный Type-c. Отличная камера. Достаточно шустрый процессор. Много оперативки и памяти 6/128. Насыщенная картинка. NFC. Недостатки Достаточно крупный по своим размерам. Далеко не каждому будет удобен. К сожалению, в комплект не входит ни плёнка, ни защитное стекло. Комментарий К сожалению или к счастью, был нужен срочно телефон. Старый внезапно перестал нормально функционировать (экран мерцал), к тому же был Мейзу М5 2/16. Достаточн… Читать далее

30.03.2019

Телефон очень хороший удобный папе нравится

Достоинства: Хороший динамик чеь.

Отзыв: Телефону уже год и до сих пор нет глюков папа сразура разобрлс я т тиииииииимпампорпмьтимпииампиьб удобныесли кнопки хороший динамик остстаттаоаоаовтараоашсслаоаоаоаослктцжцжзййждцдцдвдвлчтаьататартараоааоаталопоашалаьаща клщалақааьалпшвйззйьцьуоччщчщчллчлсдвдадкдадаададдалалалаадалаллавгуста. улклап.

20.02.2019

Стильный, прочный надёжный

Достоинства: Практичный.

Отзыв: Телефон-класика всех времен, практичен для всего, быстро не разряжается и всем доступен.

Отзывы на Телефон Fly MC170 DS в категории Мобильные телефоны.