Двойная сковорода Leomax Мастер Жар

Двойная сковорода Leomax Мастер Жар отзывы

30.04.2020

Экономьте время на приготовление любимых блюд!

Достоинства: Дизайн, антипригарное мраморное покрытие, термостойкие ручки.

Недостатки: Хотелось бы точно такую же сковороду, но только в чёрном цвете.

Отзыв: Хочу поделиться действительно качественным и проверенным мной не единожды товаром. Итак, знакомьтесь, двойная сковорода с функцией томления «Мастер Жар». У нее масса преимуществ: антипригарное мраморное покрытие, 2 термостойкие ручки на магнитах, есть отверстие для выпуска пара, да и сам процесс приготовления пищи удобный, не нужно переворачивать кусочки пищи по отдельности, просто переворачиваете всю сковороду целиком! Фантастика! Блюдами кормила всю семью свою многочисленную, всем моим пришлос… Читать далее

09.08.2018

Прекрасное изобретение

Достоинства: Мощные магниты, не открывается, ничего не вытекает на поворотах, еда пропекается.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Обожаю интересные кухонный приборы, так что и мимо двусторонней сковороды «Мастер Жар» пройти было никак! Рискнула даже заказать через интернет, сайт, теледирект, и не пожалела. У сковороды две створки, открываются легко, не заедает. На ручках магниты – схлопнул их и ничего само по себе не раскроется, пока переворачивать будешь. Готовить на ней легко, блюда получаются даже не жаренным, а будто бы печеными. И очень вкусными!

Отзывы на Двойная сковорода Leomax Мастер Жар в категории Посуда.