Отзыв о Центр ЭстетФит:
Спасибо ЭстетФит за мое преображение

27.08.2018

Отзыв

Мне 51 год. Недавно мне позвонили из медицинского центра ЭстетФит с приглашением на бесплатный прием. Я к подобным звонкам всегда относилась довольно скептически: понятно, что в первый раз все бесплатно, а потом за денежки. У нас с мужем общий бизнес, идет в общем-то неплохо, но времени на себя совершенно не остается. И тут я решила заняться собой, любимой, да и возраст уже такой, что необходимо. Я регулярно бываю в косметических салонах, правда, регулярно - раз 5-6 в год, после этого чувствую себя помолодевшей, но меня не устраивает, что там основное внимание на процедуры, а врачи вроде как с боку припека.
Здесь мне понравился подход: вначале беседа с врачом, потом обследование, а потом уже назначения. Меня, естественно, привлекло фотоомоложение и инъекции для зрелой кожи (отдельное спасибо, что такую кожу, как у меня, назвали зрелой, а не стареющей, звучит более оптимистично). Во время беседы с врачом я убедилась, что здесь не поверхностный подход: выясняют общее состояние здоровья (в моем случае среднее), образ жизни (у меня малоподвижный, плюс частые стрессы), систему питания (бессистемное, часто просто хватаю куски на бегу).
Со мной беседовала врач Четверикова Светлана Викторовна. Понравился не только ее профессиональный подход и высокий уровень. Понравилась ее помощь в расстановке приоритетов. Я привыкла, что бизнес - на первом месте, а я всегда что-то должна. А тут я внезапно поняла, что не только должна, но и имею право, как в рекламе. В итоге я прошла назначенные процедуры, и мой внешний вид стал нравиться мне гораздо больше.
Думала, муж тоже сразу заметит (он не знал, что хожу в медицинский центр ЭстетФит), и вдруг поняла, что он уже давно меня не видит. Смотрит и не видит. Муж на несколько лет старше, но мужик в этом возрасте отличается от женщины, у них вроде как начинается вторая молодость, а попросту говоря, бес в ребро. Поэтому нам, женщинам, нельзя расслабляться, всегда найдутся помоложе и позубастее, так что можно остаться на бобах, и без мужа, и без денег. Ну, я и решила, что преображение надо обставить эффектно: купила шикарный наряд и пригласила мужа в ресторан типа на свидание. Когда я вошла (специально немного опоздала), он был в шоке, я прямо всей кожей (обновленной!) почувствовала его интерес ко мне как к женщине. Спасибо специалистам медцентра за такое преображение!