Отзыв о Центр ЭстетФит:
Продолжу наблюдаться в центре Эстетфит

29.09.2018

Отзыв

Я всю жизнь проработала в авиации. Там и познакомилась с мужем, гражданским лётчиком. До 30 лет была стюардессой, потом работала на регистрации рейсов. 3 года назад муж по выслуге лет ушел на пенсию, я вслед за ним уволилась с работы.
В данный момент мы занимаемся семейным бизнесом – открыли эко-ферму по производству натуральных продуктов. Разводим кроликов, кур, есть коровы. Плюс ухаживаем за нашим маленьким контактным зоопарком с пони и эму.
Я стала интересоваться правильным питанием и здоровым образом жизни. После 50 лет пришла к йоге. Занимаюсь сама, по видео-урокам. Но все равно болит спина, беспокоит шея. За здоровьем слежу, но не системно. Мечтаю проходить курс массажа хотя бы пару раз в год. Но пока все силы отдаем эко-ферме. Даже в праздники работы навалом.
Примерно недели 3 назад мне позвонили из ЭстетФит, позвали на бесплатную консультацию. Я человек старой закалки, сначала отнеслась к предложению с подозрением. Но менеджер грамотно все объяснила, записала на приём к массажисту. Я решила, ничего не потеряю, если съезжу. Тем более, сама давно хотела пройти курс массажа.
Добиралась я до ЭстетФит около 3 часов. Все потому, что поехала длинной дорогой, доверилась навигатору. Обратно, кстати, за 1,5 часа доехала, по другому пути.
Центр произвел на меня хорошее впечатление. Приняли меня в точно назначенное время. Я попала к Нуруллоеву Умеду Самсоновичу. Толковый специалист. Умеет найти общий язык с пациентом. Даже не чувствовала, что пришла на официальный приём, просто доверительно поговорили на интересующие меня темы.
Умед Самсонович объяснил мне, какой вид массажа мне нужен, на что сделать акцент. Он учёл и мой образ жизни, и мои предпочтения. После сеанса я почувствовала легкость в шейном отделе. Теперь мне нужно будет пройти комплексный курс по массажу. Хочу, чтобы спина не беспокоила, ведь она мне еще на ферме пригодится!
Я не стала откладывать запись на «потом», привыкла делать все и сразу. Записалась к Нуруллоеву. Муж одобрил мое решение. Я и его хочу сюда затащить. Пусть специалисты дадут рекомендации, проведут массажи.
Еще планирую посетить диетолога в центре. Очень удобно, что все нужные специалисты принимают в одном месте. Узнавала, запись есть на следующий же день. Мне важно, что не нужно ждать. Поэтому продолжу наблюдаться в этом центре.