Медицинский центр Здоровье, Г Москва

Медицинский центр Здоровье, Г Москва отзывы

04.05.2019

Очень удобно

Отзыв: Мы с мужем тут делали санаторно-курортные карты, решили в поликлинику даже не соваться, там талоны на месяц вперед расписаны. Поискали по ценам, в мц Здоровье самые симпатичные, сюда и пошли. Флюра была уже готовая, а все остальные дела заняли два дня, очень удобно, без всяких очередей и хождений по мукам две карты на руках.

26.04.2019

Приятно, моя оценка 5+

Отзыв: Оформляла медицинскую книжку в этом центре, понравилось все, цены не космические и все официально. В стоимость, которую назвали в регистратуре входило все необходимые осмотры, анализы, исследования, аттестация, обучение, голограмма, доплачивать ничего не пришлось. Приятно иметь с вами дело, оценка 5+.

19.04.2019

Официальные справки в короткие сроки

Отзыв: Мне все-таки нравится обращаться в платные центры за медицинской помощью. Здесь всегда тебя с улыбкой встретят, подскажут, укажут, расскажут в подробностях, ответят на вопросы, что интересует если. Вот например в медцентре Здоровье я недавно обратилась за справкой для выезда за границу. Так они были готовы выдать мне ее даже на английском языке)) Впервые с таким сталкиваюсь, честно. Пришлось уточнять, какую все-таки точно нужно справку. При этом никаких очередей, нервов, все быстро и главное офи… Читать далее

13.03.2019

Быстро все оформили.

Отзыв: Мне говорили, что справку для выезда за границу делать долго, что очереди громадные. Я приехала в мед. центр Здоровье (сама нашла его в инете), за час с небольшим все оформила. Не знаю, где они нашли долго.... Заодно узнала про справку для вод. удостоверения, сколько стоит и что нужно, в мае уже нужно заниматься заменой.

02.03.2019

Экономят время и нервы.

Отзыв: Потрясающая возможность сэкономить время и нервы! Я на этот центр вышла по рекомендации, администратор в бассейне посоветовала где можно быстро оформить справку. Посмотрела прайс, впечатлилась, теперь в Здоровье наведываемся регулярно, ибо справки требуются часто. Работа здесь четко организована, персонал знает свое дело, все документы официальные, лицензия, все дела. Очень довольна и другим советую.

16.08.2018

Любую справку без обмана

Достоинства: Быстро, недорого, по-честному.

Отзыв: Я сейчас не заморачиваюсь поликлиникой, надо справку едем в Здоровье, мед центр на Тверской. Здесь все справки делают и мед. книжку оформить можно за короткий срок, в лагерь и санаторий тоже можно оформить справку, они недрого стоят и удобно, нет очереди и негатива от пациентов, как в поликлинике. Еще немаловажный момент, что у центра есть лицензия на выдачу и оформление справок, то есть если проверка, то все четко, без обмана.

10.08.2018

Быстро, недорого и по-честному

Достоинства: Можно быстро оформить нужную справку с прохождением всех врачей и сдачей всех положенных анализов, а не липовые.

Недостатки: Жаль, что раньше не знала, что так можно.

Отзыв: Чуть не просрочила справку в ГИБДД - буквально за неделю до окончания срока вспомнила. Хорошо, что не через неделю после))). Но за неделю в госполиклинике её никак не успеть оформить, а мне детей возить каждый день надо - малышку в бассейн на грудничковое плавание, а старшего - на тренировки. Хорошо, вспомнила, что коллеги упоминали центр Здоровье на Тверской, как раз справки всяко-разные обсуждали. Обратилась в этот центр и успела! Успела справочку обновить! Спасибо, что есть такие помощники.

Отзывы на Медицинский центр Здоровье, Г Москва в категории Медицинские учреждения.