Dolce Vita Properties, Гор. Москва - отзывы

13.08.2018
Алёна Ж 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нашли то, что нужно

Отзыв: Для приобретения жилья на Северном Кипре обращались в эту компанию. Мы хотели перебраться всей семьёй. Нужна была хорошая квартира. Нам предоставили свои услуги. Было оговорено время. Подобрали апартаменты в Кирении. Там нашли для нас трёхкомнатную квартиру со всеми условиями. Надо сказать, что шли постоянные консультации. С нами советовались, спрашивали мнение, чтобы жильё действительно понравилось. Была предоставлена скидка на квартиру.

10.08.2018
Евгений Старцев М 48 лет, Москва   Отзывов: 14   Репутация: +7

Небольшая, но давно зарекомендовавшая себя компания.

Отзыв: На мой взгляд, одна из лучших компаний на рынке недвижимости Северного Кипра. Компания небольшая, но как говорится, мобильная. Меня ознакомили сначала с предложениями в офисе, потом мы ездили посмотрели отобранные квартиры. Чтобы я не сомневался долго, мне предложили хорошие скидки на квартиры: -) Поэтому я и не сомневался, купил квартиру у этого риелтора.

Отзывы на Dolce Vita Properties, Гор. Москва, категория Услуги по недвижимости. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.