Мешок для замешивания Dosh Home Чистые ручки

Мешок для замешивания Dosh Home Чистые ручки - отзывы

10.08.2018
Анжела Лондон 43 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 4   Репутация: +3

Конец мучениям

Достоинства: Кухня остается целой, а сам мешок мыть гораздо проще, чем кухню. Можно даже положить в посудомоечную машину, и ни о чем не волноваться.

Недостатки: Стоит дороговато.

Отзыв: Иной раз после приготовления чего-то мучного смотришь, и понимаешь, что легче купить новый кухонный гарнитур, чем отмывать эту грязь. Особенно это актуально, когда у тебя маленькая кухня. Пробовала брать магазинное тесто. В итоге все равно вернулась к тому, чтобы самой его замешивать. Надо ли объяснять, что приготовленное тобой будет лучше, чем покупное. Моим спасением стал мешок для замешивания теста Чистые Ручки, который я заказала на теледиректе. Он состоит из прочного силикона, которы…

05.10.2018
Татьяна Ж 33 года   Отзывов: 6   Репутация: +6

А мне удобно

Достоинства: Прочный пищевой силикон Можно класть в холодильник и даже в духовку.

Отзыв: Как я писала раньше, я люблю готовить и делать выпечку. Но всегда остаётся проблема - так лень потом мыть кухню. Я понимаю, что сама насвинячила, сама и убирай, и всё-таки так не хочется (( Поэтому всеми правдами-неправдами старалась минимизировать, так сказать, риски. И высший разум услышал меня) Я нашла мешок для замешивания теста. В него можно всё кинуть, там же размешать, и никакой грязи, это здорово!

17.09.2018
A.Kurgaeva Ж 31 год, Новгород   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ну вот, как-то почище теперь стало)

Достоинства: Прочный пищевой силикон Можно мыть в посудомоечной машине Можно оставлять в холодильнике Можно запекать при не очень высокой температуре.

Недостатки: Не очень удобная удавка, чтобы его завязывать.

Отзыв: Когда я вижу грязь, которая оста1тся после готовки, то я в замешательстве. Надоело, решила, поискать, что с этим можно сделать. Интернет советовал заняться собой и не быть грязнулей. Так я и не это самое. Потом увидела рекламу, которая привела на сайт, где продавали мешок для замешивания теста. Решила заказать, т. к. сил моих не было больше. Оказалось, это правда полезная штука, как и расписывали. Сделана из прочного пищевого силикона, который можно класть в холодильник, если теста замешано …

Отзывы на Мешок для замешивания Dosh Home Чистые ручки, категория Посуда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.