Лак для ногтей Bandi Ultra Polish

Лак для ногтей Bandi Ultra Polish - отзывы

26.08.2018
Мария Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 21

Лаки - сюрприз!

Отзыв: Мне казалось, что меня удивить уже невозможно, но нет! Лаки Банди Ультра Полиш сделали свое дело. Яркие, стойкие и идеально ложащиеся - это тот супер набор, который получаешь вместе с маникюром этим лаком. Я так понимаю, что далеко не все салоны могут предложить эти лаки, но кто в теме, тот молодец, потому что никакого другого просто не захочется после банди. Держится как влитой, цвета просто огонь! Я еще на спа уход по акции попала, их же средствами - так здорово! Вся продукция качественная…

29.11.2018
Mashkasavichenko Ж Москва   Отзывов: 10   Репутация: +1

Мой любимый лак.

Отзыв: Хочу поговорить сегодня о моем любимом лаке Bandi с эффектом геля. Расцветку к сожалению не могу передать словами, к тому же цветов много, а именно 80. Могу только сказать, что все интересные и современные. И так начну: Текстура – лак плотный, достаточно два раза провести кисточкой и не будет проплешин и лак ляжет равномерно. Сохнет – быстро, даже сушку можно не использовать. Держится – крепко, зубами не оторвать. Снимается - обычно, не нужно даже прилагать усилий. Пришел к нам лак из К…

28.11.2018
LeonaPiona Ж 33 года, Москва   Отзывов: 12   Репутация: +5

Не боюсь с ними работать.

Отзыв: Есть клиентки, которые приходят и знают лаки Bandi и именно ими просят накрасить. Уверена в них, знаю, что ложатся хорошо и быстро не стираются, поэтому не боюсь с ними работать. Отходить с ними можно долго, ничего не слазит и цвет не бледнеет. Расходуются практично, надолго хватает. Теперь в моей большой коллекции лаков, появилась Корея. Очень хорошего качества по доступной цене, всем советую!!!

27.11.2018
Prikhodko.Angelina Ж Москва   Отзывов: 20   Репутация: +2

Никаких проблем.

Отзыв: У некоторых лаков есть проблемки, плохо прокрашивают возле кутикул. Благодаря этому лаку и кисточке, это проблема отошла на второй план. И я теперь смело могу сказать, что работа в удовольствие. И не только мне приятно, мои клиентки уходят счастливые и приходят ко мне с большим удовольствием. Маникюр не на 100% зависит от мастера, лак большое значение имеет. Так вот я выбрала самый лучший. Хочется работать только с Bandi.

19.11.2018
Кэрролин   Отзывов: 9   Репутация: +2

Для фанатов цвета и маникюра!

Достоинства: Все.

Отзыв: Меня Банди подкупил цветами, их так много, что я сама радовалась каждой новой баночке, и новому яркому цвету! Мне подсказала подружка из соседнего салона, что можно пройти школу аля обучение по этим продуктам и тогда скидки будет на закупки. И да, школа крута, лаки тоже. Очень рада, что у нас появился такой классный корейский продукт.

20.10.2018
Анастасия 29 лет   Отзывов: 5   Репутация: +3

Яркие цвета - наше все!

Достоинства: Цвет и стойкость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я про корейцев много всего слышала, но не думала, что лаки могут быть настолько стойкими. Банди ультра полиш доказательство тому, причем очень удачное. Богатая палитра свое дело делает, но подкупает стойкость. Когда можно не делать гель или шеллак, а просто самой дома, под кино покрасить ногти и без проблем отходить с маникюром рабочую неделю. В плане стойкости ультра полиш 100% фаворит для меня.

28.08.2018
Iesina.I Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 18   Репутация: +5

Bandi увеличил мое количество довольных клиенток.

Отзыв: Лаки очень стойкие, просто отличные, нравятся как мастеру, так и девушкам. Маникюр получается аккуратный, лаки не растекаются, послушные в плане нанесения и ложатся без пробелов. Экологичность радует, особенно, когда работаешь каждый день и всем этим дышать приходится.

27.08.2018
София Ж 22 года, Москва   Отзывов: 21   Репутация: +9

Ультраполиш Банди просто шикарен!

Отзыв: Лаки, которые спокойно держаться неделю+ - это то, чего ждешь от маникюра в 21 веке. Может звучит пафосно, но многие обещают такой эффект, а выдерживает мало кто. Мне нравится, что этот лак с эффектом геля что в первый день, что через пару дней неделю выглядит одинаково - блестит, переливается, нет никаких царапин, трещин и прочих мелких неприятностей. Качество говорит само за себя. Я так понимаю, что сравнительно недавно они появились, но заценить уже успели. П. с. А обычные лаки, тоже т…

24.08.2018
Ira_fury Ж   Отзывов: 5   Репутация: +5

Приятно работать!

Достоинства: Стойкий, множество оттенков, хорошие материалы.

Отзыв: С лаками Bandi Ultra Polish работать ну очень приятно. Покупаю сама через интернет. Цветовая гамма очень радует, есть яркие цвета, как раз их очень хотят летом. И френч тоже пришелся кстати. Я работаю около полугода на этих лаках, это прямо новое поколение какое-то, и Корея тут, и качество, и стойкость - все сошлось, особенно стойкость. Класс!

17.08.2018
Тамара Ж 29 лет, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошее

Отзыв: Bandi это что-то новенькое, хоть про Корейскую косметики и много говорят, но вот я с ней впервые познакомилась лично. И вот если говорить про материалы для маникюра и ухода за руками, то все класс! Цвета, качество, экологичность. Попробовав раз эти стойкие лаки мне вообще не хочется ничем другим пользоваться, только этими ультра полишами.

Отзывы на Лак для ногтей Bandi Ultra Polish, категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.