Умная швабра 3 в 1

Умная швабра 3 в 1 - отзывы

10.08.2018
Pavlush Rina Ж 36 лет, Тверь   Отзывов: 2   Репутация: +3

Не надо возиться с ведром

Достоинства: Распылитель! Хорошие материалы Насадка вращается.

Отзыв: По вечер начинает побаливать спина, убираться бывает непросто. Пока в тазу разведешь средство, потом сто раз наклонишься и все, всю ночь потом ноет. А с Умной шваброй 3 в 1 от теледирект все проще, залил воду в разбрызгиватель, жмешь на ручку, и раствор сам распыляется. Еще вращается во все стороны, до всех щелей и углов достает. Накопляться больше не надо и меньше времени на мытье полов!

14.09.2018
Марта Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

С ней уборка становится быстрее и эффективнее.

Достоинства: Не надо набирать вёдра с водой, всё делает сама. Добавочная насадка для мытья стёкол.

Недостатки: На мой взгляд, немного дороговато.

Отзыв: Купила маме в деревню швабру, которая называется «Умная швабра». Название странное, соглашусь, но вещь действительно нужная и полезная. Самый большой плюс этой швабры – это то, что не нужно таскать вёдра с водой и постоянно менять эту самую воду. Мама моя уже пожилой человек и для неё само по себе мытьё полов тяжело, не говоря уже о вёдрах с водой. Но эта швабра стала спасением, потому что у неё есть система разбрызгивания воды и моющего средства. Сама швабра, точнее тряпочка, имеет 2 сто…

Отзывы на Умная швабра 3 в 1, категория Товары для сада и дачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.