Гарнитура Cougar IMMERSA COUGAR GAMING HEADSET

Гарнитура Cougar IMMERSA COUGAR GAMING HEADSET отзывы

3,0
1 отзыв
12.08.2018

Неплохая гарнитура, подходит вполне для домашнего ПК

Достоинства: Стильные, чёрно-оранжевые, удобные при ношении. Удобный регулятор громкости, можно включить и выключить микрофон на нём. Микрофон выдвигается/задвигается, гнётся, не ломается (пока что). Провод тонкого оплетения. Есть возможность использовать чисто как наушники - для микрофона переходник на 2 входа - микрофон соответственно и наушники.

Недостатки: Качество записи звука, громкость ввода/вывода звука. Не подходит тем, кто хочет чего-то кроме того, чтобы использовать их для игр (для аудиозаписей, конференц-связей, записи видео на Ютуб лучше выбрать отдельно микрофон и отдельно наушники или выложить кругленькую сумму).

Отзыв: Искала гарнитуру для того чтобы можно было записывать аудиокниги, короткие тексты, разговаривать по скайпу, играть в игры. В общем хотела всего и сразу, как говорится. Изначально хотела купить гарнитуру фирмы Sony, но цена "соньки" кусается, поэтому, выбрала малознакомую мне фирму. Отдала 3 450 руб за эту гарнитуру. Удобно сидит на голове, не давит, провода хватает. Не могу сказать что я крайне расстроена, но качество звука не соответствует тому, чего я ожидала. Покупала в магазине ДНС. Консульт… Читать далее

Отзывы на Гарнитура Cougar IMMERSA COUGAR GAMING HEADSET в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.