Мультфильм "Мишки Мимишки" отзывы

4,0
17.09.2019

Простой мультик!

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Глуповат.

Отзыв: Для детишек может и занимательный, а мое внимание он не задерживает, такой простой, не продуманный, ребенку похоже нравятся персонажи и игрушки, связанные с мультиком. долго он его тоже не смотрит. глуповат. Но это же для детей, необязательно каждый мультик должен быть поучительным и развивать ребенка. иногда можно и отдохнуть, мы взрослые тоже смотрим глупые комедии что бы расслабится!

08.06.2019

Глупый мультсериал.

Достоинства: Интересный маленьким детям. Некоторые серии несут в себе ценную мораль.

Недостатки: Большинство серий имеют негативный посыл, не несут в себе никакой положительной морали и обладают бессмысленным сюжетом.

Отзыв: В мультсериале "Ми-ми-мишки" очень мало полезных и поучительных серий и довольно много глупостей и абсурда. Этот мультсериал в основном ничему не учит детей, которые с удовольствием его смотрят. Да, некоторые серии подают пример дружбы, доброты, бережного отношения к природе и несут в себе ценную мораль, но большинство серий не несет в себе никакой морали, имеет бессмысленный, глупый и отупляющий сюжет, совершенно не воспитывает своих зрителей и содержит в себе негативный посыл. В общем, я от му… Читать далее

24.05.2019

Хороший

Отзыв: Я считаю данный мультипликационный фильм весьма хорошо снятым и удачным. Мы посмотрели данный мультфильм всей семьей, и он понравился всем: и детям, и взрослым членам семьи. Малышам понравились персонажи данного мультфильма и их приключения, а взрослые поумилялись.

30.03.2019

Нормальый

Отзыв: Для меня средний но а детям нравится и эт замечательно.

16.08.2018

Милый

Достоинства: Красочный, добрый, смешной.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Очень милый мультик про белого и коричневого мишек и их друзей. Очень забавная и хорошенькая их подружка Лисичка и смешной цыпленок Цыпа. Интересно наблюдать за их приключениями и изобретениями. У меня сын смотрит их с удовольствием, а песенку так вообще обожает.

Отзывы на Мультфильм "Мишки Мимишки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.