Шампунь OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание и восстановление»

Шампунь OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание и восстановление» отзывы

30.08.2018

Для крашеной блондинки

Отзыв: У меня однотонный блонд, цвет подобрала хорошо, но вот качество волос пострадало заметно от всех экспериментов. Так что все старые шампуни очень сушат длину, пришлось о них отказаться. По совету старой знакомой нашла этот шампунь, думала, он без слс, и сначала расстроилась, когда обнаружила, что это не так. Но раз уж деньги потрачены, выбрасывать жалко. Стала пользоваться, ничего хорошего не ожидая. И вот была приятно впечатлена тем, что волосы при мытье не превращаются в паклю, а остаются впол… Читать далее

16.08.2018

Для поврежденных волос - спасение

Достоинства: Не сушит, увлажняет, восстанавливает.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупаю этот шампунь третий раз, и, думаю, не последний. Для моих волос, поврежденных краской и ежедневными укладками с феном, он стал просто спасательным кругом. Эти самые омега кислоты, входящие в состав, напитывают волосы и восстанавливают поврежденные участки, так что теперь они практически не путаются, блестят и послушно лежат даже без утюжка. Никогда не думала, что один шампунь может играть большую роль в здоровье волос, но на личном опыте убедилась в обратном. Всем советую.

Отзывы на Шампунь OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание и восстановление» в категории Косметика и Парфюмерия.