Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200 отзывы

4,5
11.04.2013

Отличный.

Достоинства: Размер Шустрый процессор Жывучий аккум.

Отзыв: После полугода использования только положительные эмоции, компактен, живуч, использую как навигатор (Навител) спутники ловит даже в помещении, фильмы, книги, интернет (3G), все на отлично! Ни чуть не расстороил. есть для меня одна заморочка, как снести ненужный предустановленный софт (всякие мапы, локаторы и пр), но думаю что это просто вопрос времени, покопаться на форумах и разобраться с root правами. Удачи всем).

17.09.2013

Мне не понравилось

Достоинства: Габариты хорошая батарея.

Недостатки: Экран ужасен звук дизайн ужасен выполнен из самого обычного пластика.

Отзыв: Плюсов таковы не нашел лишь размеры а в остальном он проигрывает другим производителям.

21.06.2013

Удобный планшет

Отзыв: Довольно качественный планшет пользуюсь почти год, притензий нет. Стильный дизайн, компактный и удобный в использовании, с 7 дюймовым экраном. Планшет довольно мощный: имеет много внутренней памяти, отлично подходит для игр, для интернета. И прослужит он вам довольно долго.

15.06.2013

Прекрасный планшет

Отзыв: Отзыв пишу с планшета. Почти 2 месяца уже пользуюсь, отлично работает. Перед тем как купить, одолжил у знакомого на некоторое время Таб 8.9. Стал искать подобную модель, нашел)). Купил. Из достоинств могу отметить следующее: как бы сильно я не загружал процессор, не разу не заметил, что планшет тормозит. Все таки 2-ядерный процессор по 1,2 МГц, это большой плюс. В фоновом режиме может работать браузер, книга и антивирус, пока я играю в любимую игру. Не тормозит ни капельки. У меня 6 рабочих стол… Читать далее

14.04.2013

Самсунг планшет

Отзыв: Как всегда, фирма Samsung не разочаровала народ, в то числе и меня, и сделала планшет, который пришелся мне по душе. Планшет мощный, имеет много памяти, хорош для сёрфинга, игр. В общем все, что нужно для обычного рядового юзера, надеюсь еще будет обновление операционки.

02.07.2013

Эргономичный. Красивый внешний вид. Хорошо собран.

Достоинства: Куплено 3дня назад; почти все нравится. После Виндоуса пока непривычно с Андроидом общаться... Яркий, нетяжелый, сенсорно послушный. Люди, объясните лопуху-юзеру: стационарный ПК у меня-с Виндоусом ЕХПИ; так Самсунг Таб ПК не воспринимает-или виснет намертво, или вобще молчит. Так надо? А как с планшета удалять то, что ненужно-в смысле удалять мной и загруженное? Или в почту пишите-спасите малограмотного... : _(.

Недостатки: От компа не заряжается. Про неподключение к ПК написал выше. Чехол бы в комплекте-а то ищи теперь подходяший... Экран уже заляпался. Кроме неподключения к ПК-все несерьезно.

Отзыв: Батарею держит 2 дня, если им пользоваться для интернета wi-fi 1 час в день, экран на авто, блютуз, просмотр фото. В интенсивном использовании на день хватает. Использовал как будильник, звонки 10 мин в день, блютуз - хватило больше чем на неделю. Большую часть батареи уходит на экран. Купил USB удлинитель (1.8 метра) теперь длинна зарядного почти 3 метра. (Думаю можно больше брать, на зарядке это не отразится никак, а вот к ПК таким проводом уже не подключишь) Странно работает Блютуз, пока … Читать далее

30.01.2013

Ничего такой планшетик

Достоинства: Экран, быстродействие (все летает). Видео кушает все (вплоть до mkv 1080 p). Есть кардридер, wifi, 3 g. Полноценный телефон вшит сразу (можно звонить).

Недостатки: Батарея держит при полной нагрузке около 6-7 часов (при экономии без фай-фая и телефона около 8-9 часов час). Могли бы сделать ее мощнее батарею. Во Вьетнамской сборке нет Инфракрасного порта (не критично).

Отзыв: Надо внимательно пользоваться интернетом телефона. Планшет шустрый и кушает траффик хорошо. Батарея на 4+, но прийдется экономить. Карточку поставил на 32 ГБ (4-х скоростную) полет нормальный.

27.10.2014

Хороший планшет

Достоинства: Живучий, хорошая батарея.

Недостатки: Телефон можно использовать только в режиме громкой связи.

Отзыв: Хороший планшет. Уже 1 год пользуюсь как телефоном, навигатором, игровой приставкой. Хороший звук. Живучий ронял с крыши дачи на асфальтовую дорожку, ни одной царапинки. хорошая игровая приставка, можно скачать много игр, находится на системе Android. Можно использовать как телефон но только в режиме громкой связи, так-что придется покупать специальную гарнитуру или ходить в наушниках.

03.07.2013

Компактный планшет

Достоинства: Размеры, шустрая скорость отклика системы.

Недостатки: Провод юсб (он же зарядка).

Отзыв: Довольно не плохой планшет, со своими скромными размерами не занимает много места, слегка не привычное меню, но привыкнуть можно, огромнейший минус - провод зарядки. Провод быстро расходится у основания и приходит в негодность, а стоит достаточно не дешево.

09.06.2013

Чудо-планшет

Достоинства: Звонки, камера, процессор, екран, егрономика, гарнитура, приложения, офис, скорость интернета.

Недостатки: После длительного пользования можэт чучуть нагреться, но не страшно.

Отзыв: Всем привет. Купил на прошлой неделе. доволен полностью и дажэ больше, чем ожидал. В-первых отмечу действительно звонить можно как через гарнитуры, так и как через обычный телефон. процесссор в своем роду очень популярный, фильмы смотреть, играть, серфить в инете, чатиться, скайп и много другое работает дажэ ни чуть не подвисая. Камера фотографирует очень хорошие снимки, сравнить с камеров телефона 3.2 нельзя. здесь не разрешение, а качество предустановлено, запись видео на 1080 (HD) и достаточн… Читать далее

03.06.2013

Неплохой планшет

Достоинства: Удобный, лёгкий, в меру компактный. Передняя и задняя камеры на достойном уровне. Мощный процессор и видеочип, идёт большинство игрушек, в работе лагов и тормозов не заметил. Wi-fi адаптер тоже довольно-таки неплох. В комплекте идут качественные наушники.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Если вы купили версию на андроид 3. X, то советую сразу перепрошить устройство на Android 4. Работает он очень шустро и разрабатывается всё больше и больше приложений для этой версии. Планшет заслуживает хороших и отличных оценок. Он оправдывает, ту сумму которую за него отдаёте.

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший плантшет, замечательный дизайн. Красивые цвета дисплея, отлиный звук, быстрый процессор. Я использую этот планшет в основном для интернета. На планшете очень хорошо работает GPS навигатор, и мне очень нравится на нет играть. Всем советую его приобрести.

02.05.2013

Чудо

Достоинства: Мобильность, относительно долго держит батарею, множество форматов, неплохая камера (как первая, так и вторая), большой экран, яркие цвета.

Недостатки: Таковых не наблюдал.

Отзыв: Купил осенью прошлого года, долго думал какую марку планшета купить. Друзья советовали samsung. Послушался совета, купил. Комплектация конечно не очень, все по минимуму, но зато какое качество... С момента покупки ни разу не было с ним проблем, устройство вполне заменяет компьютер, что очень удобно, допустим, в дороге. Перечислим плюсы данного устройства: мобильность, относительно долго держит батарею, множество форматов, неплохая камера (как первая, так и вторая), большой экран, яркие цвета. Ми… Читать далее

21.03.2013

Стильный и очень быстрый своему роду планшет.

Достоинства: Яркий, быстрый, удобный и стильный планшет. Еще его можно использовать как телефон.

Недостатки: Опять же, это батарея он держит 5+ часов. Могли бы сделать и по мощнее.

Отзыв: Данная модель отличается от других, большинство лично я использую его в качестве развлечения, так как он очень быстрый, не тормозит. Очень ярких дисплей и удобен в использование. На нем удобно смотреть фильмы и т. п Еще один очень большой плюс в него встроен 3G, тоесть с него можно звонить как и с другого любого мобильного телефона. Цена у него совсем не большая этим он еще больше и привлекает покупателей.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200 в категории Планшеты.