Комплект штор Пионовый закат

Комплект штор Пионовый закат отзывы

21.11.2020

Комплект штор Пионовый закат

Достоинства: Вполне.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный вид утром, узоры, сам цвет штор походит для светлых квартир, отличный материал, придает настроение а так же красота в вашем доме обеспечена, все гости будут рады! а Комплект штор Пионовый закат идеальный выбор. Плотный материал не впитывает в себя пыль и не пропускает свет.

27.10.2018

Яркие шторы для ярких особ!

Достоинства: Яркий дизайн, плотный материал.

Недостатки: Нет разных расцветок.

Отзыв: Переехала в новую квартиру, а там весь интерьер серый и невзрачный. Для крупного ремонта средств пока нет, но и жить в этой мрачноте не хочется. Поэтому и заказала шторы "Пионовый закат" из Теледиректа. Расцветка очень яркая, материал плотный. Сами они достаточно длинные, мне пришлось даже подшивать. В общем, советую: ).

22.08.2018

Красивое решение

Отзыв: Легкие симпатичные шторки. Нежный пурпурные с цветами. Называются Пионовый закат. Какие-то они слишком инновационные. Текстильная основа пропитана акриловой пеной. Она поглощает звук и свет. А еще шторы не нужно гладить. На ощупь приятные. Крепятся просто – с помощью шторной ленты. Стирать можно в машинке, не полиняли. От солнца не выгорели. Подобрать конечно под интерьер не так просто, как хотелось бы. Зато очень весело, свежо и радостно. Всегда в доме весна. Размер 150 на 270.

17.08.2018

Картинка на шторах

Достоинства: Не нужно гладить, красивый рисунок, легко стирать.

Недостатки: Нет выбора размера.

Отзыв: Открыла для себя шторы с рисунком. Это как фотообои только не на стене, а на шторах. Заказала недавно комплект «Пионовый закат» на теледиректе. Там два партера каждый по 150х270. Крепятся на шторную ленту. Помните эти тяжелые шторы – пылесборники? Вот это не про них. Они легкие, нежный фон с яркими цветами. По мне симпатично. А еще для меня просто кайф, что их не нужно гладить! Кинула в стиралку, встряхнула, высушила, повесила – огонь! Миссия выполнена, эффект нЭжности достигнут.

Отзывы на Комплект штор Пионовый закат в категории Текстиль для дома.