Santemo.ru

Santemo.ru отзывы

19.08.2018

Доволен работой магазина

Достоинства: Доступные цены, работают профессионалы своего дела.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил сушку для белья - доставили на работу, а дома выяснилось, что не хватает одной детальки. Позвонил и описал ситуацию, просил водителя посмотреть, не осталось ли в машине при доставке. В машине не обнаружили, но заявку приняли. Детальку я сделал сам и начал пользоваться. И каково же было мое удивление, когда через 2 недели мне позвонили и доставили полный комплект потерянного крепления. Без напоминаний и требований. Все бы так работали.

19.08.2018

Достоинства: Быстрое и качественное обслуживание. Профессиональное и доброжелательное отношение сотрудников.

Отзыв: Получил что хотел за короткое время. Сразу дозвонился - это плюс, так как в другие интернет магазины не смог дозвониться или чувствовал нежелание общаться. Пусть чуть дороже, но без обмана.

31.10.2018

Довольны

Отзыв: 12.10.18 г купили в студии «Santemo», которая находится в ТЦ «Конструктор» столешницу для ванной комнаты с установкой. Хотим поблагодарить менеджера торгового зала Ирину, которая помогла нам сделать выбор и посоветовать установку, доставку. Мастер все качественно установил. довольны дополнительными этими услугами.

25.10.2018

Нашли умывальник

Отзыв: Искали умывальник не большого размера, чтоб удобно вписался в ванну и выглядел прилично, на других сайтах то в наличии нет, то ждать неделю, то дороже... Очень рада что здесь нам помогли и с моделью определиться и нюансы всякие рассказали, спасибо, очень довольны покупкой!

08.10.2018

Никаких сложностей

Отзыв: Заказывала тут акриловую ванную CEZARES METAURO WALL METAURO. Остановилась на этой модели, после консультации с менеджером магазина, толковая девушка, все подробно рассказала. На доставку не потратилась, решила сама поехать и забрать товар. Ванна хорошего качества, уже установили. Придраться не к чему, так что от меня жирная пятерка.

Отзывы на Santemo.ru в категории Прочее.