Балетки

Отзыв о Балетки:
Удобные и приятные к ноге

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.05.2020

Достоинства

Практичность, цвет и удобство.

Недостатки

Отзыв

Этот товар мне понравился сначала только внешне, но после покупки, я их практически не снимаю. Это настолько удобная модель, что я все никак не нарадуюсь этой покупке. Подруги постоянно спрашивают где купила, им тоже очень нравится. Я в шоке от такого качества, при покупке думала, что долго носить не смогу, раньше не носила подобное, но это настолько удобно, что я просто теряю дар речи. Конечно это обувь подходит не для вснх, не каждый любит что-то подобное, но большинство людей влюбятся в них так же как и я. Можно носить как с платьем и юбками, так и с джинсами и шортами. Сейчас конечно карантин и обувать их особо некуда, но это не отменяет тот факт, что они очень хорошие. Если вы девушка и ищете, что-то удобное и практичное, то вам 100% понравится эта обувь. Многие думают удобнее кроссовок и кед ничего нет, но это мало того что очень удобно, так ещё и выглядит эстетично. Многие хотят носить удобную обувь с платьем, ведь в туфлях это не очень удобно для большинства, а кроссовки и кеды выглядят модно, но не особо красиво в плане эстетики, поэтому я думаю вас спасет эта модель.