Сериал "Шелест" (2016)

Русский боевик...

Игра актеров
Декорации
20.08.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Таковых нет.

Отзыв

Буквально на днях стартовал новый детективный сериал под названием «Шелест», который сразу же привлёк моё внимание. Вообще я люблю подобного рода сериалы и фильмы, поэтому с большим интересом уселся за просмотр в ожидании того, что там действительно будет что то интересное, необычное и захватывающее, ведь данный канал специализируется именно на такого рода картинах. Понятно было по рекламе, да и описанию тоже, что сериал в очередной раз будет рассказывать нам про нелёгкие трудовые будни наших доблестных полицейских. Даже без просмотра различных сериалов мы знаем, что работа полицейских не только очень сложная, но ещё и опасная, так как преступность и криминал сейчас чувствуют себя достаточно комфортно и безнаказанно, так как имеют достаточно высокопоставленных покровителей, которые могут решить любые проблемы и вопросы. Но, всё таки есть и честные полицейские, которые так же будут до последнего отстаивать закон и пытаться сделать всё, чтобы преступники были наказаны и их вина полностью доказана, ведь именно в этом и заключается их работа. Если честно, то мне нравиться сама профессия военного, человека, который посвятил себя защите нашей родине, который защищает людей от беззакония и несправедливости, это действительно очень важная, ответственная и значимая работа. Так что смотреть фильмы и сериалы на подобную тему мне очень нравиться, это действительно очень интересные и увлекательные картины, которым я уделяю особое внимание. Сериал «Шелест» с первых минут производит достаточно положительное впечатление, здесь есть всё, что мне очень нравиться – это и быстро разворачивающиеся события, накал страстей и эмоций, интересные повороты событий и хорошие, справедливые полицейские, которые будут до последнего стоять на своём и докапываться до настоящих причин всего происходящего. Так же нравиться то, что с каждой серией интерес ещё больше увеличивается, хочется смотреть и смотреть, потому что события и обстановка к этому обязывают. Всё так закручивается и завертывается, что уже совершено невозможно предугадать, что же будет дальше. Именно таким непредсказуемым сюжетом и нестандартными героями картины про ментов меня очень сильно привлекают. Главными героями и действующими лицами данного проекта являются достаточно опытные, много чего повидавшие и знающие полицейские, которые в силу обстоятельств и долгого времени уже готовы ко всему и могут предугадать действия преступников наперёд. Поэтому они уже могут наперёд просчитать действия бандитов, постараться понять как они будут действовать и опередить их, приняв решительные и важные действия для их задержания. Так могут поступать только очень умные и прожженные опера,. которые много лет уже варятся в такой оперативной работе. Так что в данном сериале мы будем наблюдать за тем, как полицейские будут выявлять, обезвреживать и задерживать действительно опасных и сильных преступников, которые так же способны на различные авантюрные поступки и готовы на любые нестандартные и неожиданные действия. Поэтому главным героям придётся не просто, они будут пользоваться не только своими профессиональными навыками, но и прислушиваться к своей интуиции, разуму и действовать так, чтобы потом всё таки можно всё это было объяснить логически. Очень важно и то, что эти ребята действительно настоящая, дружная команда. которая привыкла действовать как одно целое, поэтому успех в их делах точно обеспечен. Главные герои не пытаются показать себя с какой то другой стороны, они такие как есть открытые, дерзкие, упрямые и желающие, чтобы справедливость всё таки восторжествовала. Самое главное, что они стремятся к этой справедливости и стараются всеми силами это показать, поэтому многим может показаться, что это просто чувство мести и желания наказать преступников любой ценой, только это совершенно не так. Ребята все достаточно смелые и сильные, они хотят всегда быть первыми, хотят всегда просчитывать шаги бандитов и ждать их там, где они даже не могут себе представить. Они действительно настоящие, честные и неподкупные полицейские, которые верят в закон, в систему и в то, что должны найти всех тех, кто угрожает мирной и спокойной жизни простых граждан. Глядя на происходящее, ты понимаешь, что это именно те, кто может справиться с любым делом и раскопать то, что не в силах отыскать другие. Я действительно очень сильно рада, что познакомилась с данным сериалом, потому что картина получилась яркой, увлекательной и эффектной, за что хочется сказать большое спасибо режиссеру Дмитрию Коробкину. Главным героем данного сериала является очень опытный и профессиональный сыщик Павел Шелест, которого потрясающе сыграл Владимир Зайцев. У главного героя такой достаточно печальный и трагический образ, так как его жену убили преступники и теперь он полностью предан только работе, потому что другого смысла в своей жизни он больше не видит. Так же прекрасно справились со своими ролями такие замечательные актёры как Юрий Архангельский и Константин Фёдоров. Это прекрасные актёры, которые могут прекрасно и достойно представить любой образ. Так же мне очень запомнилась героиня Даша, которую превосходно и очень реалистично сыграла Ольга Абрамова. Ведь, если тебе нравятся герои, то это уже половина успеха сериала, так как наблюдать за хорошей и яркой игрой красивых героев очень приятно. Так же было очень любопытно смотреть как эти герои быстро, виртуозно и профессионально раскрывают своё самое первое дело, которое касается гибели их друга и товарища. Всё было показано чётко, слажено и красиво, я была просто в восторге от увиденного! Так же в данном сериале есть ещё такая своя изюминка. В команде этих опытных и хорошо представляющих свою работу полицейских имеется новичок, который совершено не понимает, что делают его коллеги и для чего вообще все эти сложные манипуляции и действия нужны. Объяснять ему это всё, конечно же Ни кто не собирается и навряд ли он сможет во всё это вникнуть, понять, почему именно такими нестандартными и непривычными способами пользуются коллеги, да и сам он пока ещё не может быстро реагировать и как то стремительно действовать в сложившейся ситуации. Так что по первым сериям совершено непонятно, как дальше он будет работать, сможет ли он всё-таки подтянутся и как то соответствовать уровню всей команды или так же и останется слабым звеном, который будет всех тянуть вниз. Конечно же я очень надеюсь, что парнишка всё-таки сможет продемонстрировать все свои скрытые таланты и показать, на что действительно способен. Сам сериал представлен достаточно понятно и доходчиво, события развиваются очень стремительно, динамично и красиво, поэтому наблюдать за происходящим мне было очень приятно. Здесь будет всё, что необходимо для того, чтобы стать ярким, эффектным и запоминающимся детективом, в котором будут драки, стрельба, погони, перестрелки, задержания. Сюжет действительно доказывает, что картина очень яркая и зрелищная, поэтому удовольствие от просмотра точно гарантировано. Так как я очень люблю смотреть детективные истории, то от просмотра получаю действительно очень положительные и запоминающиеся эмоции, которые словами не передать. Думаю, любители детективов меня поймут! На данный момент я уже просмотрела достаточно приличное количество серий и с каждым новым эпизодом сериал мне начинает нравиться ещё сильнее. Меня привлекает в картине то, что нам представляют не только их профессиональные качества и показывают только рабочие моменты, нам открывают их душу, показывают все переживания семейные драмы, чувства, эмоции и их взаимоотношения друг с другом, ведь каждый человек нуждается в поддержке и каком то сопереживании, именно эти чувства и будут представлены в данной картине. Понравилось и то, что в сериале будут встречаться и весёлые, забавные моменты, которые покажут нам насколько можно весело проводить время и разряжать самую накалённую обстановку. Печальные и грустные моменты здесь так же затрагивают до глубины души, потому что ты действительно переживаешь вместе с героями, наблюдаешь за их эмоциями и сочувствуешь. Сериал построен таким образом, что ты можешь прочувствовать всё, ощутить на себе все переживания и тревогу, которую испытывают герои даже несмотря на то, что на это уделено не так много времени. Но, даже за этот период получается показать всё и заставить зрителей прочувствовать всё это на себе. У создателей получилось снять действительно очень хороший, интересный и захватывающий сериал, который заслуживает внимания зрителей. Я обязательно досмотрю до конца данный проект и всем буду советовать сериал «Шелест» к просмотру, потому что это действительно очень хорошая и увлекательная картина!