Сериал "Голос" (2017)

Голос....

Игра актеров
Декорации
20.08.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Мелочные.

Отзыв

Люблю дорамы, очень люблю. Многие из них смотрю с упоением. Однако есть такие, которые я даже не могу назвать понравившимися. Они скорее перерастают в разряд великолепных и просто неповторимых. Сейчас я расскажу вам о сериале "Голос", который считаю одним из лучших за всю историю дорам корейского телевидения, потому что этот проект, как мне кажется, заслуживает упоминания, когда речь идет о шедеврах современного телевидения. Проект удивляется, в первую очередь, своим великолепным сюжетом. Ни один современный сериал не способен сделать примерно то же самое, что сделал этот проект. Как мне кажется, сценаристы работали и день, и ночь, пытаясь все так написать, чтобы потом люди вспоминали о столь невероятном необычном проекте. Ну и конечно же без талантливых исполнителей ничего бы такого тоже не было. Каждый актер отыграл свою роль на пять с плюсом. Каждый внес свою лепту в историю создания "Голоса", который теперь я считаю самым лучшим сериалом из всех. что только существовал. Хочу сразу же сказать, что каждый эпизод здесь великолепен. Удивительно то, что пик популярности из шести действующих серий пришелся на четвертую-пятую, потому что с каждым новым эпизодом сериал все больше и больше набирал популярность! Хочу сказать, что он действительно умеет удивлять. Даже постер проекта уже интригует, поэтому вам остается лишь прочитать описание, заразиться идеей просмотра этого сериала и начать изучение этой удивительной истории. Наверное, именно ради невероятных эмоций и смотришь этот проект, потому что он действительно умеет впечатлить ни на шутку. Хочу сказать, что авторы сценария сделали ну просто превосходную историю, которая рассказывает о жизни и судьбе главного героя Му Джина. Он со временем просмотра стал моим любимцем, потому что актер действительно играет очень хорошо. Реалистичная игра придала живости персонажу, из-за чего ему веришь и за ним следишь и наблюдаешь постоянно! Если честно, то такие же слова, что сейчас говорю я, вам скажет любой зритель, который увлекается дорамами и смотрит этот проект. Действительно, сериал оказывается слишком крутым, а главный герой слишком привлекательным, чтобы все понимали, с чем имеют дело. Увы, но подобного рода сериалов крайне мало сегодня. И по другим отзывам, которых, кстати, весьма много, можете точно определить, что зрители просто радуются тому, что есть такой феномен, как "Голос". Другого и не нужно, потому что этого сериала оказывается достаточно, чтобы покрыть все потребности в удовольствии от классного сюжета, увлекательной истории и многочисленных других важных эстетических спросов личности. К тому же неожиданно для меня жанр, который не так популярен у нас в стране, оказался весьма и весьма хорошим для подобного рода истории. Хочется отметить, что именно благодаря такой подачи событий проект смотрится как-то по-особому. Именно поэтому я посвящаю сейчас рецензию с хвалебными отзывами лично от меня, потому что я считаю, что многочисленные другие рецензии - это личный взгляд каждого. Удивляет лишь то, насколько у нас личные взгляды в большинстве свое совпадают! И это здорово, потому что все мы любим подобного рода сериалы. Хочется еще отметить, что каждый зритель имеет право на то, чтобы прочитать о любимом сериале больше, поэтому я пишу эту рецензию с целью раскрыть в полной мере великолепие данного проекта. Дорама получилась классная, поэтому у меня рецензия будет, скорее, как от поклонника, а не как от эксперта. Хочется отметить, что положительных моментов очень много, поэтому будем постепенно каждый из них рассматривать, что достаточно прозаично, но подходит как нельзя кстати к типу повествования. Во-первых, поражает с первых же минут невероятное качество. Проект действительно смотрится очень качественным, а местами даже дорогим. Отснято все крайне профессионально, а внешний вид каждой локации - это реалистичность в купе с отличной графикой и великолепными ракурсами. Давно не видел столь качественной работы от операторов и постановщиков, особенно в дорамах, так что приглядитесь, пожалуйста. В общем и целом, классно, ничего не скажешь! ПРиятно понимать, что такому проекту дали возможность себя проявить со столь необычной стороны! Сложно в наше время в две тысячи семнадцатом придумать что-то суперинтересное и невероятно крутое, однако авторам это все удалось. Им удалось сделать проект настолько качественным и смотрибельным, что даже некоторые косяки не так уж и очевидны, когда начинаешь серьезно разбираться в происходящем. Хочется отметить, что "Голос", как сериал нового течения, удивляет сразу же своей оригинальностью в преподнесении сюжета. Это не элементарное повествование, а разветвленное, основанное на отсылках и интереснейшее изображение происходящего. Классно еще звучит озвучка, которая настолько получилась естественной и оригинальной, что я просто не могу найти подходящих слов, которые бы описали в полной мере все то, что происходит на экране. К тому же каждый участник этого безумнейшего сериала оказывается героем, наделенным не только уникальным образом, но и под которого написана отдельная дорожка, которому просто напросто еще и оформили так, что персонаж стал узнаваем издалека. "Голос" - качественный проект, который после себя оставляет только приятные ощущения. Хочется сказать, что история с первой же серии по-настоящему захватывает, что не может не оставить неравнодушным. Хочется сказать, что с первых секунд становится ясно, будете вы смотреть эту историю до конца, либо вы на нее забьете и посмотрите что-то другое. С первых минут я понял, что проект очень качественным. Довольно много отличных решений и хороших актеров. Жалко лишь то, что сейчас такие истории выпускаются крайне редко. А посмотреть-то их хочется, причем как можно чаще хочется знакомиться с такого рода сериалами. Хорошо, что в истории авторы решили уделить огромное внимание деталям. Их, действительно, очень много. И каждая мелочь, как я думаю, играет огромнейшую роль во всей истории. Хочется отметить, что отличная задумка тоже свое берет. Нужно сказать еще вот что - авторы смогли не просто интересный сюжет замутить, но и поучительную историю создать. Здесь очень много моральных вопросов поднимается, да и история главного героя - это то, что действительно впечатляет. Нельзя не заметить и то, что задумка сама по себе просто отличная. Сюжетная часть интересная, но не только она. Персонажи - вот, что движет этим сериалом. Трагичной сложилась история для главного героя, но этот трагизм оказался по-настоящему мощным и качественно переданным. Моральная основа всего происходящего в том, что необходимо ценить того человека, который находится рядом с тобой. И это действительно очень важно. Каждый из нас начинает себя вести неправильно, когда забывает о любимых людях. Однако важно быть всегда рядом с теми, кто действительно дорог. Му Джин - это тот персонаж, который потерял свою любимую. ему приходится весьма непросто. Он, конечно же, находится на грани срыва, что очень и очень ярко и печально прописано в сюжете. Конечно же следить за его мучениями - это жуткие кадры. Конечно же хочется сказать, что впереди еще целая жизни и все еще может измениться, но главный герой нескоро начнет бороться за свое счастье снова. в "Голосе" ему предстоит очень многое понять, очень многое изменить в самом себе, очень много передумать. Он - человек, который смог пережить спектр различных эмоций. Наверное, такие сложности, если и упадут на плечи какому-нибудь человеку, то нескоро решатся, а главный герой старается, его жизнь по-настоящему оказывается уникальной и сложной, зато следить за этим - интересно. А как кровь закипает в жилах, когда мы понимаем, что персонаж потерял близкого человека. Хочется отметить, что авторы сценария этого проекта действительно смогли справиться с подачей столь непростой сюжетной линии, прописав каждого героя, создав атмосферу, которая будет угнетать постоянно. Ужасные кадры сменяются приятными моментами, однако, по большей части, мы с вами смотрим историю, которая призвана привнести в нашу с вами жизнь щепотку грусти! Сюжет рассказывает о мести, о борьбе за жизнь, о борьбе за справедливость, однако неужели месть позволит главному герою обрести покой? Наверное, нет. Однако что позволит? Сложно сказать, В процессе персонаж встречается с другой женщиной, которая совершенно точно знает, что нужно делать, чтобы помочь главному герою. Вскоре находится решение всех сложных ситуаций. Хочется отметить, что авторы сценария интересно реализуют отношения между персонажами, которые оказываются по одну сторону проблемы. Хочется сказать, что каждый эпизод этого сериала умеет держать в нереальном напряжении. И это напряжение чувствуется с первых же минут просмотра. Что самое удивительное, авторы пытаются постоянно добавить в проект новых персонажей, заставить зрителей смотреть историю и чувствовать себя так же, как и главный герой. Комфорта здесь никакого нет, так что вы должны понимать, что истории подобного типа - это всего лишь постановка, поэтому лучше, если вы впечатлительный, не задумывайтесь особо над тем, что бы вы делали в таком случае - в депрессию впадете сто процентов. Нельзя сказать, что история обрывается на моменте, где рассказ закончил я. Я просто оставляю вам непаханое поле эмоций и интересных поворотов событий, которые вам обязательно нужно ощутить и почувствовать на себе. Хочется сказать, что я в восторге от увиденного на экране. Авторы сценария порадовали меня отличным сюжетом, смогли удивить интересными идеями. Неплохо смотрятся и исполнители главных ролей. Актеры действительно смогли справиться со своими ролями на пять с плюсом. Это очень впечатляет, потому что авторы сценария прописали замечательных героев. Нужно отметить и то, что каждый эпизод здесь получился просто шедевральным. Каждый раз удивляюсь тому, насколько профессионально к съемкам сериалов подходят корейские авторы. Они прорабатывают каждую деталь, делают мельчайшие элементы отшлифованными до мелочей. В общем и целом, хочется сказать, что проект получился успешным. Если вы хотите получить удовольствие от просмотра, то обязательно проведите время за экраном перед проектом "Голос". Этот сериал стал одним из лучших в своем роде. Итак, уважаемые зрители, я думаю, что вы отлично поняли, на что я вас подбиваю. Хочется отметить, что авторы сценария прекрасно понимали, что работают над очень перспективным проектом. В общем и целом, хочется отметить, что авторы сценария безупречно проработали персонажей, смогли создать сюжет, от которого кровь в жилах закипает! Проект удивляется, в первую очередь, своим великолепным сюжетом. Ни один современный сериал не способен сделать примерно то же самое, что сделал этот проект. Как мне кажется, сценаристы работали и день, и ночь, пытаясь все так написать, чтобы потом люди вспоминали о столь невероятном необычном проекте. Ну и конечно же без талантливых исполнителей ничего бы такого тоже не было. Каждый актер отыграл свою роль на пять с плюсом. Каждый внес свою лепту в историю создания "Голоса", который теперь я считаю самым лучшим сериалом из всех. что только существовал. Хочу сразу же сказать, что каждый эпизод здесь великолепен. В общем и целом, я очень доволен тем, что потратил время на просмотр этого проекта. Он невероятно сильный и очень яркий. Оценка - десять из десяти. Великолепная работа! Приятного вам просмотра, уважаемые зрители! Думаю, именно этот сериал заставит вас присмотреться к различным проблемам современной жизни молодых людей, которые порой бывают очень нерасторопны к минутам, проведенным с близкими. Однако эта история о том, как человек борется за свое счастье и справедливость, когда казалось бы потеряно абсолютно все!