Световые короба, ADV-F1

Световые короба, ADV-F1 отзывы

Рекомендую!

Отзыв: Если вы хотите чтобы рекламный баннер смог приносить эффект в любое время суток, то рекомендую вам для этой цели световые короба http://adv-f1.ru/produkciya/svetovye-koroba пользуемся ими несколько месяцев, но результат уже ощутимый. Приобретали в компании ADV-F1 очень порадовало качество и стоимость, подобрали нам отличный вариант по нашему бюджету, при этом коробам не страшны ни повышенная влажность, ни резкие перепады температур, ни механические воздействия. Рекомендую!!!

Профессионалы

Достоинства: Быстрота изготовления, качество.

Отзыв: Заказывала наружную рекламу здесь, http://adv-f1.ru. Что хочу сказать в качестве благодарности. Отличный проект и быстрота изготовления. Качество меня порадовало. Молодцы. Стараются люди для своих заказчиков. Все сделано профессионально, комар нос не подточит. Работой осталась довольна. Теперь знаю где можно заказать качественную наружную рекламу.

Положительное сотрудничество!

Отзыв: Остались довольны положительным сотрудничеством с компанией ADV-F1, изначально заказали у них один световой короб http://adv-f1.ru/produkciya/svetovye-koroba, выполненная работа нам понравилась, сделали заказ ещё на несколько вывесок плюсом получили хорошую скидку. Специалисты отлично работают в своем профиле, начиная от дизайн-проекта, заканчивая монтажом. Непременно и дальше будем сотрудничать с данной компанией.

Отзывы на Световые короба, ADV-F1 в категории Прочее.