ООО "Лифткомфортсервис"

ООО "Лифткомфортсервис" отзывы

18.12.2020

Грамотно, качественно и быстро

Отзыв: Мы были очень рады сотрудничеству с компанией Лифт Комфорт Сервис. Все работы выполняются квалифицированными специалистами грамотно, качественно и быстро, что дает возможность не останавливать надолго производство при поломке лифтового оборудования.

29.04.2019

Теперь жильцы дома передвигаются в комфорте и безопасности.

Отзыв: От лица всех жильцов дома выражаю благодарность фирме ЛифтКомфортСервис. рф за надёжный и просторный лифт который уже на протяжении двух лет исправно служит нам. Не раз видел, как сотрудники сервиса приезжали для регулярной проверки и профилактических работ для поддержания стабильной работы всех механизмов столь сложного механизма. До замены лифта лично я побаивался ездить на нём. Он был на столько стары и издавал настолько устрашающие звуки, что было спокойней спустится пешком по лестнице. Но в… Читать далее

27.03.2019

Выражаю благодарность

Отзыв: Для улучшения рабочих процессов в ресторане был установлен грузовой лифт для доставки готовых блюд с кухни в гостевой зал, и уборки посуды на мойку. Весь процесс изготовления и установки взяла на себя фирма ЛифтКомфортСервис. рф Так же был подписан договор на техническое обслуживание лифта. Данное техническое решение позволило существенно ускорить рабочие процессы заведения. Выражаю благодарность ЛифтКомфортСервис. рф за проделанную работу.

26.02.2019

Теперь пользуемся лифтом без опасения

Отзыв: Хочу выразить благодарность нашу управляющую компанию за замену старого пассажирского лифта на новый современный лифт от компании ЛифтКомфортСервис. рф На старом было страшно ездить, часто ломался. А новый мало того, что прослужит долго, так ещё находится на сервисом обслуживании компании изготовителя. Теперь пользуемся лифтом без опасения за свою жизнь.

21.01.2019

Спасибо за проделанную работу

Отзыв: Благодарственное письмо от жильцов дома. В нашем доме эксплуатировался лифт ещё времён СССР. Настало время его заменить на новый современный вариант. Наша управляющая компания обратилась в «Лифткомфортсервис». Они произвели демонтаж старого и монтаж нового лифта. На всю работу ушло около 3-х месяцев. Теперь наш дом может похвастаться новым, современным лифтом чей внешний вид преобразил внешний вид нашего подъезда. Спасибо за проделанную работу, за ваш нелёгкий труд.

22.12.2018

Очень удобно

Отзыв: Владею небольшой компанией, начинал дело сам и привык все процессы контролировать. Поэтому и обратился лично в компанию Лифткомфортсервис, пригласил специалистов и заключил договор на комплексное обслуживание лифтов на моем складе. Хочу сказать, что мне очень нравится ваше отношение к работе и конечный результат. В наше время качественные услуги это редкость. Лифты теперь работают практически без проблем, а когда возникают неполадки, к нам приезжают и быстро их устраняют.

22.11.2018

Качество на высоте

Достоинства: Красота, удобство.

Отзыв: У нас недавно поменяли лифты. Красивая кабина, плавное движение, объявляет этаж, зеркало. Отличная работа. Все сделано качественно и быстро. Лифты работают исправно, без каких-либо дефектов. Одни положительные эмоции, а главное - положительный результат. Будем обращаться снова и остальным советую. Спасибо Вам огромное!

25.10.2018

Очень удобно

Достоинства: Работает без как по маслу!

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию ЛифтКомфортСервис, за качественную установку лифта в нашем доме. В конце года в нашем доме установили новый лифт. Красивая кабина, плавное движение, объявляет этаж, зеркало. Новый лифт не разочаровал. Дальнейшего процветания Вашей компании, рекомендую к сотрудничеству!

23.08.2018

Качество работ на высоте

Достоинства: Гарантия качества.

Отзыв: Недавно обращались в вашу компанию за услугами диспетчеризации лифтов в жилых многоэтажных зданиях. На данный момент ваши услуги являются наиболее оперативными и качественными, в сравнении с другими компаниями, с которыми мы сотрудничали. Вы предоставляете отличный сервис, постоянное круглосуточное наблюдение и быстро реагируете на вызовы. Как известно «друг познается в беде», в беде познается и лифтовая служба. Но после нескольких перебоев в работе мы ещё раз убедились в качестве вашего обслужи… Читать далее

Отзывы на ООО "Лифткомфортсервис" в категории Прочее.