Торговый центр "Центробувь", Москва

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2079

Недорогой

Отзыв: Нравится мне этот магазин тем, что можно купить товар на один сезон - много и недорого. Нравится, что есть большой выбор моделей, цветов, а самое главное есть все размеры - уж точно можно подобрать всем и каждому. Жаль товар не вечный и приходится обновлять.

28.08.2013
ForZik М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Хороший магазин

Достоинства: Дёшево, качественно.

Отзыв: Хорошая обувь, не дорогая, качественная. Часто покупаю здесь обувь. Долго держится. Обувь и Женская. .. и мужская.. и детская. Огромный выбор всего-всего. Я несколько лет ношу кроссовки, которые купил в ЦЕНТРОБУВЬ. Они держатся. Всем советую купить покупать здесь обувь.

30.01.2013
Ira Ж 36 лет   Отзывов: 62

Ужасно

Отзыв: Магазин не самой качественной обуви. Кожаных изделий нет просто. Коробки порваны и разбросаны. Продавцы не уважительны. Цены маленькие, но даже за такие цены не стоит портить ноги. Сто раз подумайте прежде чем зайти в этот магазин и что то купить себе.

09.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Обувь эконом-класса

Достоинства: Цена, ассортимент.

Недостатки: Много неудобной и некачественной обуви.

Отзыв: Большой ассортимент в магазине центр-обувь. Можно найти повседневную, спортивную, классическую, праздничную обувь. Имеется большой выбор аксессуаров: сумок, бижутерии, ремней. 13 числа проводит акцию скидка 13 %, а в сезон распродаж очень радует ценой. С легкостью можно найти обувь на любой случай, к сожалению не всегда хорошо носится.

24.03.2013
Nicolay М 19 лет, Москва   Отзывов: 57

Хороший магазин.

Достоинства: Цена, подарки, акции.

Отзыв: Отличный салон обуви эконом-класса. Не смотряна цену, вся обувь очень качественная и имеет низкую цену. Много товара в наличии, большой ассортимент на все возроста, и на любой вкус. Помню случай, два годаи назад купил там мокасины за 250 рублей, и туфли за 230, так мало того, что до сих пор хожу, так еще и стельки в подарок дали.

21.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Эконом-магазин

Отзыв: В Центро продается много обуви, женской, мужской, и детской. Ассортимент большой, моделей обуви много. Цена довольно приемлимая. Но вся обувь в Центро из искуственной кожи, натурального практически ничего нет. С одной стороны удобно- купил, поносил, выкинул... только для ног вся синтетика вредна.

18.06.2015
Giner71 М 45 лет, Орел   Отзывов: 2   Репутация: 0

Пойдет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Пишу отзыв как об обычном магазине, ибо ТЦ "Центробувь" лично я не видел. Не знаю даже, существует ли такой. В магазине достаточно большой ассортимент и, что самое главное, очень низкие цены и частые акции. Располагается он недалеко от моего дома, но вообще в городе видел очень много точек.

04.12.2014
Наташа Ж   Отзывов: 8   Репутация: +1

Можно найти неплохую обувь

Достоинства: Не дорогая, большой выбор.

Отзыв: Ассортимент в ТЦ "Центробувь" сказать большой, ничего не сказать, огромный будет более точно. Модели есть на любой вкус. По большей части это относительно дешевая обувь. Но и среди нее можно найти модели, которые ни внешним видом, ни качеством особо не отличаются от дорогой обуви. А вот за те же деньги, что стоит дорогая одна пара, здесь можно купить несколько. Обувь купленную в центробуви ношу обычно не менее двух сезонов.

29.05.2014
СашенькаЯ Ж 34 года, Москва   Отзывов: 40   Репутация: +4

На один сезон

Отзыв: Качество конечно хромает. Но вот зато ассортимент, модельный ряд, цветовая гамма радуют. И цены тоже. Можно купить себе несколько пар обуви, при этом потратив совершенно не большую сумму денег. Ну, надо учитывать, что больше одного сезона она не проживет.

19.03.2014
Екатерина Ж 29 лет, Урай   Отзывов: 33   Репутация: +5

Хорошая находка

Достоинства: Низкая цена, часто проводятся акции.

Недостатки: Не всегда есть товар из рекламы.

Отзыв: Придя в магазин, я стала искать сапожки, показанные в тв-рекламе за смешную цену. Таких сапожек не оказалось, они мне не достались. Но выбрать было из чего. Очень большое разнообразие всяких туфель, сапогов, кроссовок, и т. д. Есть очень даже стильная обувь, есть простая для дачи. Все это стоит я бы сказала дешево, я выбрала несколько пар и ушла счастливая.

26.01.2014
Мария Ж Москва   Отзывов: 6   Репутация: +4

Есть из чего выбрать!

Достоинства: Низкие цены, большой ассортимент.

Недостатки: Беспорядок в магазине.

Отзыв: Очень люблю этот магазин, есть из чего выбрать, низкие цены и очень часто бывают всякие акции. Единственное, что иногда немного расстраивает - разбросанные коробки вокруг. Но тут уже вина больше покупателей. А в целом очень довольна!

30.09.2013
Urbanjungle   Отзывов: 28   Репутация: +5

Не так хорошо, как хотелось бы.

Достоинства: Дешёвые цены. Хоршие сланцы.

Недостатки: Некачественная обувь, плохой запах.

Отзыв: Первый раз, когда купил обувь в этом магазине - очень обрадовался, что нашёл хорошую обувь за маленькие деньги. Но со временем понял, что ошибся. Обувь держится недолго. Часто рассклеивается и пахнет сильно-сильно клеем. Поэтому решил, что лучше добавить и купить качественную обувь у другой фирмы. И надоели они всегда писать название на самом видном месте на обуви!!!

07.07.2013
Dima   Отзывов: 45   Репутация: +6

Тупость! !!!!!!!

Отзывы на Торговый центр "Центробувь", Москва, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.