Торговый центр "Пятерочка универсам", Москва

2,7
07.07.2013
Yulya Ж 21 год, Боровичи   Отзывов: 22

Ужас

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Когда заходишь в магазин первое, что бросается это вонь! Но это пол беды... продавцы всегда раздраженные, кассиры угрюмые, уборщицы стервозные, покупатели, соответственно, тоже нервозны. Товары так себе, ассортимент однообразный, а цены не особо привлекательные. Хлеб отвратительного качества, выпечка вся привозная. Грязь несусветная, неуютно, товары небрежно валяются на полках и расставлены в проходах, так что не советую туда ходить!

24.03.2013
Nicolay М 19 лет, Москва   Отзывов: 57

Плохо

Достоинства: Цены.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Не могу хорошо отозваться об этом магазине, да там скидки, да там акции, да там в конце концов распродажи. Но вонь, извините, в магазине не возможная, весь товар, ну 50% точно, просроченный, и администраторы магазина, говорят что ошибка. В магазине, весь персонал мало того не вежливый, не промытый и не причесанный, так еще и на русском, плохо разговаривают!!

21.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Если что-то срочное-то туда

Отзыв: Не так часто мы ходим в Пятерочку за продуктами, как правило если что-то надо срочное, а ехать до ближ. супермаркета некогда. Овощи частенько лежат несвежие, помятые, гнилые. С фруктами схожая ситуация. Хлеб обычно вчерашний, но если покопаться, то можно найти и сегодняшний. В кассах постоянные очередя. Персонал 90% гастрбайтеры. Неприятно.

30.01.2013
Ira Ж 36 лет   Отзывов: 62

Ужасно

Отзыв: Магазин среднего качества. Все не аккуратно. Вскрытые упаковки на прилавках, много разбросанного. Есть просроченный товар. Прдавцы хамят клиенту. Можно покупать только бытовую химию. Мясо очень плохое, не свежее. Не советую.

06.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Неплохой супермаркет.

Достоинства: Низкие цены. Акции. Широкий ассортимент.

Недостатки: Нет в нашем районе такого супермаркета.

Отзыв: Почитала отзывы на сеть этих магазинов. Хочу добавить помимо негативных есть еще и хорошие стороны. Например, низкие цены и широкий ассортимент. Качество товара тоже сносное. Постоянно бывают акции на разные виды товаров. Мне важно покупать подешевле. Главное, чтобы сроки годности не поджимали. Расположены магазины удобно, около дороги. Либо в близи станции метро или электричек. Я время от времени бываю в таком магазине. Жалко, что у меня нет рядом такого супермаркета. Но в ближайшем магазине и …

29.07.2013
Cat.Ciganka25 Ж 38 лет, Москва   Отзывов: 48

Устраивает.

Достоинства: Для нас там много достоинств.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Многие пишут об этом магазине плохо, но меня и всех моих знакомых он вполне устраивает. Этот магазин находится у нас рядом с домом, мы всегда в нём отовариваемся, обслуживание там хорошее, товар тоже пока ещё не подводил. Нам он нравится.

26.02.2014
Игорь М 56 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: +5

Можно быть гораздо лучше

Достоинства: Хорошее месторасположение, большая сеть.

Недостатки: Маленький ассортимент, не уютно, небрежный персонал.

Отзыв: Если возвращаюсь с работы поздно и нет времени и сил зайти в другой магазин, захожу в "Пятерочку". Благо - по пути. Что-то в край необходимое купить можно: хлеб, молочные продукты, овощи. Но надо внимательно изучать дату пригодности. Есть некоторые претензии к персоналу. Однако, это относится не ко всем. Встречаются и вполне нормальные сотрудники. Других понять тоже можно: народу много, устают очень, на улыбки и любезности сил не остается. Понять можно, но в минус все равно ставим.

15.03.2017
Ярослав М 27 лет, Мск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Выгодно покупать

Отзыв: В Пятерочке частенько бывают акции 2 по цене 1, это позволяет отдельные товары брать по более выгодной цене. Но вот бесконечные очереди на кассе напрягают. Как час-пик, так работает 1-2 кассы. Иногда просто разворачиваюсь и ухожу. Надеюсь руководство магазина решит эту проблему.

17.07.2015
Тимур М   Отзывов: 8   Репутация: 0

Не стоит того.

Отзыв: Чтоб не рисковать своим здоровьем лучше не покупать здесь продукты, да и нервы сбережете, т. к. обслуживание ужасное, вроде бы ты всем должен, ещё анти санитария.

26.10.2014
Николай Потомов М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Ужасный персонал.

Отзыв: Мне кажется этот факт многих расстраивает и отпугивает от вашего магазина. Хотя сам по себе он вполне нормальный, есть много товаров разного характера, ну и цены доступные. Многие и ходят сюда из-за этого, наверно персонал этим и пользуется, потому что работать над сервисом, просто человеческим отношением им явно не хочется.

30.09.2013
Urbanjungle   Отзывов: 28   Репутация: +5

Сойдёт:))

Достоинства: Акции.

Недостатки: Запах, однообразие.

Отзыв: Нормальный магазин, но с большим минусом. Цены дешевле чем во многих продовольственных магазинах, но всё это затемняет скужность выбора товара. Ничего нового не завозится, акций стало меньше, да и как-то относится к обслуживанию в самом магазине стали хуже. Раньше постоянно туда ходил, ну а сейчас отдаю предпочтение "Перекрёстку".

Отзывы на Торговый центр "Пятерочка универсам", Москва, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.