Сериал "Йеллоустоун" (2018)

Отзыв о Сериал "Йеллоустоун" (2018):
Лучшая семейная сага на экране в последние годы!

Игра актеров
Декорации
30.08.2020

Достоинства

Красиво. Опасно. Стрельба. И очень честно!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сериал начал смотреть больше от любопытства, чем по отзывам, Тем более, в нем играет знаменитый Кевин Костнер, а у того парня плохих ролей не бывает.
Медленная, по началу спокойная раскрутка сюжета импонировала мне, считаю именно так и должны начинаться основательные фильмы, повествующие о чем-то глубоком и личном. Так оно и оказалось.
Главной темой сериала оказалась полная драматизма и неприкрытой жестокости борьба за жизнь, борьба за свой мир и семью, за право существования на этом свете. И каждый из членов семьи Даттонов делает свой выбор, который, окажись он в разрезе с семьей, может оказаться губительным, а если солидарен с миром владельцев ранчо, то у него есть возможность выжить, имея такую могучую опору.
Хочу выделить еще из актеров, сыгравших в сериале, так это Келли Райли. Лучшей дочери-стервы и невозможно придумать, прекрасная игра актрисы. Я ее впервые заметил еще во втором сезоне "Настоящего детектива", бывшей там женой местного городского бизнесмена с криминальным прошлым.
Вот и вышла последняя серия третьего сезона этого замечательного сериала, и в ней все оказалось все так неясно по дальнейшей судьбе Джона Баттона, Бетт и Кейси, что может четко говорить о том, что продолжению, а именно четвертому сезону, быть!
Неужели, все-таки Джейми, приемный сын Баттона, решил их всех физически устранить? Или этот шаг сделала враждебная корпорация, пытающаяся оттяпать солидный кусок земли, принадлежащей более столетия ранчо?
Что же, дождемся следующего лета и все узнаем!