Электробритва Panasonic ES-RT31

Электробритва Panasonic ES-RT31 отзывы

4,8
24.01.2013

Думаю, что хороший подарок

Достоинства: Качество.

Отзыв: Дарила такую бритву своему молодому человеку на 23 февраля, ему понравилась как на первый взгляд так и после уже довольно таки продолжительного использования. Рада, что смогла ему угодить уж очень долго я ее выбирала из многих других. Могу с увереностью сказать, что это очень качественная модель.

10.03.2014

Отличный подарок

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне супруга подарила Электробритву Panasonic ES-RT31, класс, плавающая головка, когда бросишься не выдёргивает волосы и не закусывает. Самое главное можно взять с собой в командировку и никогда не подведёт. Цена конечно тоже приличная, но она того стоит.

11.03.2013

Качество норм

Достоинства: Фиг сломаешь.

Недостатки: Аккумулятор не очень.

Отзыв: Бреет хорошо, впрочем, как и все современные бритвы... Аккумулятор не очень, садится быстро, но и на зарядку немного времени требует. Один раз в ванну с водой уронил, не заметил часа 2 там пролежала, затем достал, думал хана, а она за день подсохла и заработала. И корпус норм, несколько раз ронял, пока работает).

01.05.2013

Качественно, долговечно, удобно.

Достоинства: Удобная, хорошее качество бритья.

Недостатки: Малый объём аккумулятора.

Отзыв: Подарили данную бритву на 23-е февраля. Сразу понравилось, как легла в руку. Бреет хорошо, не оставляет волосков. Девушка не жалуется на "колючие" щёки. Головка с лезвиями подвижна, что не может не радовать. Советую приобрести для использования дома, в дорогу не берите-слабый аккумулятор.

11.12.2012

Отлично работает долго

Достоинства: Быстро заряжается около часа.

Отзыв: Использую 3 года, до этой был Panasonic ES-3042 который проработал 7 лет и у которого стерлась пластмассовая шестеренка-ремонт 1т. р. , как новая бритва. Купил эту, недорогую, нормальную, без очищающих стаканов и другой ерунды.

10.12.2012

Класс!!

Недостатки: У нее нет недостат ков судя по моему лицу.

Отзыв: Опаска отдыхает! !!! после нее у меня нет аллергии.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Цена-брал за 1600 2. Быстро заряжается-около часа (до этого ES-3042 8 часов!) 3. Тройная сетка, приятный внешний вид 4. Плавающая головка (особо не ощущаю ее работу) 5. Зарядки хватает на месяц или чуть больше-бреюсь через день-два, щетина редкая.

Недостатки: Через пару лет перестал мигать значек разряженного аккамулятора. Без него и так понятно, что аккум просел. Шею плоховато бреет, надо под всеми углами водить несколько раз.

07.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Цена и качество бритья!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Перед покупкой, читал все отзывы о данной модели. Я сам из тех людей, которые пока не попробуют сами, не поверят. Так вот, купил! Дизайн классный, в руке лежит как влитая. Все это хорошо, а справится ли она с моей щетиной? Ведь она у меня как у ежа иголки, вернее еж отдыхает: -) На бритье у меня ушло примерно 5-8 мин. Я ожидал все, а она (бритва) превзошла все мои ожидания. Выбрила так же чисто как станок, без преувеличения и брился на сухую. Так что берите, не пожалеете!

02.12.2012

Хорошая

Достоинства: Отличная цена, относительно легкая и тихая. Жесткие волосы бреет достаточно хорошо, но только на лице.

Недостатки: 1. Довольно условная влагоустойчивость, знаю точно, потому что разбирал ее. 2. Самый главный недостаток – при постановке на зарядку не работает. Исправил, а для этого необходимо было припаять одну перемычку. 3. Через 3-4 умер индикатор заряда аккумулятора. Заряженного аккумулятора хватает где-то на три дня.

Отзыв: Много начитался про бритвы, перед тем как выбрать что-то... Сразу определился на сеточных, поэтому филипс не рассматривал. Выбирал между панасоник и браун. Скажем так, такого плана бритва по функционалу, как этот панасоник, у Брауна будет стоить в раза 2-2,5 дороже. Плюс скорость мотора выше Панасоников, это привлекло... Найти в продаже было тяжело, но нашел. В ней есть все, что надо... Бреет замечательно, никаких претензий. Заряжается очень быстро, за 1 час полная зарядка. Бреет чисто и… Читать далее

26.11.2012

Хороша

Достоинства: 1-Стильный дизайн! 2-Заряжается быстро! 3-Простота. 4-Качество исполнения.

Недостатки: Маленький и убогий чехол-мешочек, в который не помещается зарядное устройство. Нет подставки, после мытья требуется сушка со снятой сеткой - приходится класть на полку и смотреть, что-бы лезвия ничего не касались по соседству. Слабый триммер, хотя я им не пользуюсь Плохие ножи.

Отзыв: Против роста волос действительно бреет очень достойно, не лучше станков но и пожалуй не хуже, но в районе шеи и подбородка конкуренция станку не составит. Вообще в целом доволен за такие деньги отличная вещь. Пока доволен. Советую. Покупайте.

15.05.2012

Теперь без неё ни как

Отзыв: Подарила жена на день рождения, я лично никогда даже не задумывался о приобретении электробритвы, но теперь без неё не представляю бритьё, очень хорошо и мягко бреет, и не надо дорогущие кассеты покупать, и кожу не режет, вобщем вещь отличная всем советую.

17.03.2021

Простой в использовании и качественный продукт

Достоинства: Советую.

Отзыв: Бритва была куплена в подарок отцу. Его прошлое реставрационное украшение от производителя страны восходящего солнца, Philips, имеет долгую жизнь из-за износа решетки через 2 года. После полугода использования была дана оценка - поразительное благословение. К тому же, кроме того, благословение было куплено почти бесплатно. Его основная способность - влажное и сухое бритье. Что очень важно для мужчин, которые бреются и одновременно принимают водный метод, точно так же, как нарушение кожи является… Читать далее

21.09.2018

Отличная

Достоинства: Удобная конструкция отсутствие проводов отличное бритье аккумулятор держит заряд отлично за такую то цену аппарат отличный.

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Дарили мне этот аппарат бреюсь им вот уже почти 5 лет и досих пор радует правда аккумулятор стал немного быстрее разряжается удобная бритва и фирма сама по себе Philips. Хорошая совету брать за такую стоимость.

10.10.2017

Хорошо, но дорого

Отзыв: Вещь действительно неплохая, но если вдуматься, какая ей реальная цена безо всяких накруток, понимаешь, что сильно переплачиваешь. А так да, в целом достаточно функциональная и удобная бритва, покупал для лица, чтобы не мучать кожу каждый раз раздражением после бритья.

02.05.2017

Отличный подарок мужчине

Достоинства: Удобная, не раздражает кожу.

Отзыв: Как то муж заикнулся про бритву и решила ему купить в подарок ее. Но не жнала какую. И тут мне посоветовали электробритву панасоник. Она мне внешне понравилась, но оценить ее мог только муж. Решила купить и мужу она очень понравилась. Она очень хорошо бреет и при этом не вызывает раздражение как обычный бритвенный станок.

Отзывы на Электробритва Panasonic ES-RT31 в категории Электробритвы, Эпиляторы.