Электробритва Panasonic ES-RT31

(21 голос)
24.01.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Думаю, что хороший подарок

Достоинства: Качество.

Отзыв: Дарила такую бритву своему молодому человеку на 23 февраля, ему понравилась как на первый взгляд так и после уже довольно таки продолжительного использования. Рада, что смогла ему угодить уж очень долго я ее выбирала из многих других. Могу с увереностью сказать, что это очень качественная модель.

10.03.2014
Leva М 26 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличный подарок

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне супруга подарила Электробритву Panasonic ES-RT31, класс, плавающая головка, когда бросишься не выдёргивает волосы и не закусывает. Самое главное можно взять с собой в командировку и никогда не подведёт. Цена конечно тоже приличная, но она того стоит.

11.03.2013
Всем удачи во всем! М 35 лет, Юпитер   Отзывов: 12

Качество норм

Достоинства: Фиг сломаешь.

Недостатки: Аккумулятор не очень.

Отзыв: Бреет хорошо, впрочем, как и все современные бритвы... Аккумулятор не очень, садится быстро, но и на зарядку немного времени требует. Один раз в ванну с водой уронил, не заметил часа 2 там пролежала, затем достал, думал хана, а она за день подсохла и заработала. И корпус норм, несколько раз ронял, пока работает).

11.12.2012
Atanesyan.Eduard М 25 лет, Минеральные Воды   Отзывов: 42

Отлично работает долго

Достоинства: Быстро заряжается около часа.

Отзыв: Использую 3 года, до этой был Panasonic ES-3042 который проработал 7 лет и у которого стерлась пластмассовая шестеренка-ремонт 1т. р. , как новая бритва. Купил эту, недорогую, нормальную, без очищающих стаканов и другой ерунды.

07.12.2012
Jet   Отзывов: 23

Отличная модель

Достоинства: Цена и качество бритья!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Перед покупкой, читал все отзывы о данной модели. Я сам из тех людей, которые пока не попробуют сами, не поверят. Так вот, купил! Дизайн классный, в руке лежит как влитая. Все это хорошо, а справится ли она с моей щетиной? Ведь она у меня как у ежа иголки, вернее еж отдыхает: -) На бритье у меня ушло примерно 5-8 мин. Я ожидал все, а она (бритва) превзошла все мои ожидания. Выбрила так же чисто как станок, без преувеличения и брился на сухую. Так что берите, не пожалеете!

02.12.2012
Plastic-Hosting М 23 года, Сургут   Отзывов: 102

Хорошая

Достоинства: Отличная цена, относительно легкая и тихая. Жесткие волосы бреет достаточно хорошо, но только на лице.

Недостатки: 1. Довольно условная влагоустойчивость, знаю точно, потому что разбирал ее. 2. Самый главный недостаток – при постановке на зарядку не работает. Исправил, а для этого необходимо было припаять одну перемычку. 3. Через 3-4 умер индикатор заряда аккумулятора. Заряженного аккумулятора хватает где-то на три дня.

Отзыв: Много начитался про бритвы, перед тем как выбрать что-то... Сразу определился на сеточных, поэтому филипс не рассматривал. Выбирал между панасоник и браун. Скажем так, такого плана бритва по функционалу, как этот панасоник, у Брауна будет стоить в раза 2-2,5 дороже. Плюс скорость мотора выше Панасоников, это привлекло... Найти в продаже было тяжело, но нашел. В ней есть все, что надо... Бреет замечательно, никаких претензий. Заряжается очень быстро, за 1 час полная зарядка. Бреет чисто и…

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Теперь без неё ни как

Отзыв: Подарила жена на день рождения, я лично никогда даже не задумывался о приобретении электробритвы, но теперь без неё не представляю бритьё, очень хорошо и мягко бреет, и не надо дорогущие кассеты покупать, и кожу не режет, вобщем вещь отличная всем советую.

02.05.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Отличный подарок мужчине

Достоинства: Удобная, не раздражает кожу.

Отзыв: Как то муж заикнулся про бритву и решила ему купить в подарок ее. Но не жнала какую. И тут мне посоветовали электробритву панасоник. Она мне внешне понравилась, но оценить ее мог только муж. Решила купить и мужу она очень понравилась. Она очень хорошо бреет и при этом не вызывает раздражение как обычный бритвенный станок.

21.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобная

Достоинства: Использовать легко.

Отзыв: Очень хорошее Качество изготовления, цена не дорогая! Много режимов бритья, не очень шумная! Простая!

16.08.2013
Mad94 М 47 лет, Балаково   Отзывов: 62

Электробритва Panasonic ES-RT31

Достоинства: Ремейк классики жанра 6002,6003,7001 и тп; читайте их отзывы. простое устройство-легко чистится, нет раздражений, бреет по настоящему на 90-95%, в отличие от несеточных жужжалок (70%) и дорогих в том числе. Нет смысла покупать другую модель никогда 100% не будет.

Недостатки: Стоимость расходных материалов равна стоимости самой бритвы сетка 600р (ресурс 1 год ножи 2шт 800р (ресурс 2 года два аккумулятора 300р, есть смысл купить только сетку, на третий год бритву выкинуть в помойку и купить аналогичную.

Отзыв: С пеной хорошо, лентяям нравится на сухую -но отрастёт быстрее все доп выдумки из функционала у дорогих моделей- пустые и бесполезные: такие как жк-экраны, остаток зарядки в процентах (показывает только приблизительно), счётчик чистки, режимы очистки 17000 оборотов (пустой звук), чистка в растворе, дезинфекции, сушки, вертикальный ход лезвий (ну дык поверни бритву), ультразвук, подзарядка без проводов - наводка и засорение частотным излучением окружающей тебя среды и т. п. - трата времени чтоб…

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Прекрасный подарок.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Подарила такую бритву своему мужу, и он был доволен. Бритва не такая дорогая как все остольные электро бритвы. Бритва не оставляет порезы на моем муже. В общем она ему очень понравилась. Все женщины должны подарить своим мужьям такую бритву фирмы Panasonic.

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Цена, качество сборки, хорошее бритье!

Недостатки: Индикатор!

Отзыв: Пишу после 1 года эксплуатации. (Волос у меня жесткий) Скажу сразу, что цену свою оправдывает на все 100% Бриться желательно каждый день, тогда бритье превращается в удовольствие, и в разы быстрее чем станком. Первое время не мог приловчиться кадык брить, а сейчас все нормально. Аккумулятор держит без проблем. Конечно если не бриться дня 4-5, то по МНЕ лучше взять станок-быстрее получиться. Один минус - это индикатор разряда батареи (загорается когда батарея полностью села)! Он вообще я счи…

31.03.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Хорошая бритва

Достоинства: Модильность. Легкость.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Подарили на день рождение еще в прошлом году, пользуюсь до сих пор и рад как слон. Бритва до безумия проста в использовании.

01.05.2013
Denis М 24 года, Dimitravgrad   Отзывов: 24   Репутация: +7

Качественно, долговечно, удобно.

Достоинства: Удобная, хорошее качество бритья.

Недостатки: Малый объём аккумулятора.

Отзыв: Подарили данную бритву на 23-е февраля. Сразу понравилось, как легла в руку. Бреет хорошо, не оставляет волосков. Девушка не жалуется на "колючие" щёки. Головка с лезвиями подвижна, что не может не радовать. Советую приобрести для использования дома, в дорогу не берите-слабый аккумулятор.

10.12.2012
Игорь М 46 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Класс!!

Недостатки: У нее нет недостат ков судя по моему лицу.

Отзыв: Опаска отдыхает! !!! после нее у меня нет аллергии.

Отзывы на Электробритва Panasonic ES-RT31, категория Электробритвы, Эпиляторы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.