Электробритва Panasonic ES-RT31

Электробритва Panasonic ES-RT31 отзывы

4,8
17.03.2021

Простой в использовании и качественный продукт

Достоинства: Советую.

Отзыв: Бритва была куплена в подарок отцу. Его прошлое реставрационное украшение от производителя страны восходящего солнца, Philips, имеет долгую жизнь из-за износа решетки через 2 года. После полугода использования была дана оценка - поразительное благословение. К тому же, кроме того, благословение было куплено почти бесплатно. Его основная способность - влажное и сухое бритье. Что очень важно для мужчин, которые бреются и одновременно принимают водный метод, точно так же, как нарушение кожи является… Читать далее

21.09.2018

Отличная

Достоинства: Удобная конструкция отсутствие проводов отличное бритье аккумулятор держит заряд отлично за такую то цену аппарат отличный.

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Дарили мне этот аппарат бреюсь им вот уже почти 5 лет и досих пор радует правда аккумулятор стал немного быстрее разряжается удобная бритва и фирма сама по себе Philips. Хорошая совету брать за такую стоимость.

10.10.2017

Хорошо, но дорого

Отзыв: Вещь действительно неплохая, но если вдуматься, какая ей реальная цена безо всяких накруток, понимаешь, что сильно переплачиваешь. А так да, в целом достаточно функциональная и удобная бритва, покупал для лица, чтобы не мучать кожу каждый раз раздражением после бритья.

02.05.2017

Отличный подарок мужчине

Достоинства: Удобная, не раздражает кожу.

Отзыв: Как то муж заикнулся про бритву и решила ему купить в подарок ее. Но не жнала какую. И тут мне посоветовали электробритву панасоник. Она мне внешне понравилась, но оценить ее мог только муж. Решила купить и мужу она очень понравилась. Она очень хорошо бреет и при этом не вызывает раздражение как обычный бритвенный станок.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хорошее Качество изготовления, цена не дорогая! Много режимов бритья, не очень шумная! Простая!

08.01.2015

Качественная модель

Отзыв: Подарили мне данную бритву на Новы Год, после праздника решил побритьсявзял данную бритву и остался довлен то что мне подарили данную бритву очень хорошо она бреет лезвия у нее хорошие, можная бритвао очень хорошо бреет не оставляет волосов, покупайте бритву, мне она понравилась.

29.11.2014

Хорошая бритва за такие деньги!

Достоинства: Нет раздражения.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая бритва за такие деньги! Почти год пользуюсь. Бреет отлично, но правда короткую щетину. С более длинной приходится повозиться. Вообще бритва приятно лежит в руке, малошумная, практически отсутствует вибрация, легко чистится и моется, зарядку держит долго, раз пять можно побриться.

12.10.2014

Удобная вещь!

Отзыв: Лучший вариант для бритья любой щетины! Беспроводная бритва Филиппс за небольшую цену я думаю нет ничего подходящего, у самого у меня витек, но хотел себе именно эту небыло в магазине! Поэтому доступный вариант и по цене и по удобству! Советую всем мужчинам!!

21.07.2014

Удобная

Достоинства: Использовать легко.

10.03.2014

Отличный подарок

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне супруга подарила Электробритву Panasonic ES-RT31, класс, плавающая головка, когда бросишься не выдёргивает волосы и не закусывает. Самое главное можно взять с собой в командировку и никогда не подведёт. Цена конечно тоже приличная, но она того стоит.

17.10.2013

Класс

Достоинства: Быстро бреюсь.

Отзыв: Хорошая альтернатива обычной бритве. Бреюсь в разы быстрее, нет раздражения. Продукцией рад. В эксплуатации очень проста. Да и цена не такая кусающаяся. Очень был рад такому подарку, мечтал давно, и с данной бритвой убедился, что лучше электробритвы нет!

16.08.2013

Электробритва Panasonic ES-RT31

Достоинства: Ремейк классики жанра 6002,6003,7001 и тп; читайте их отзывы. простое устройство-легко чистится, нет раздражений, бреет по настоящему на 90-95%, в отличие от несеточных жужжалок (70%) и дорогих в том числе. Нет смысла покупать другую модель никогда 100% не будет.

Недостатки: Стоимость расходных материалов равна стоимости самой бритвы сетка 600р (ресурс 1 год ножи 2шт 800р (ресурс 2 года два аккумулятора 300р, есть смысл купить только сетку, на третий год бритву выкинуть в помойку и купить аналогичную.

Отзыв: С пеной хорошо, лентяям нравится на сухую -но отрастёт быстрее все доп выдумки из функционала у дорогих моделей- пустые и бесполезные: такие как жк-экраны, остаток зарядки в процентах (показывает только приблизительно), счётчик чистки, режимы очистки 17000 оборотов (пустой звук), чистка в растворе, дезинфекции, сушки, вертикальный ход лезвий (ну дык поверни бритву), ультразвук, подзарядка без проводов - наводка и засорение частотным излучением окружающей тебя среды и т. п. - трата времени чтоб… Читать далее

10.07.2013

Отличная бритва

Достоинства: Отличное бритье, когда наловчишься. Зарядка быстрая. Легко моется. Цена и гарантия удовлетворительные.

Недостатки: Чехол-что носок по практичности, но это даже не минус, главное-хорошая бритва.

Отзыв: Бритва действительно отличная, как купите, то через 2 недели, когда кожа привыкнет и рука наловчится, будете пищать от радости. Щеки и бороду косит отлично, с кадыком проблема-приходится повозиться, хотя я и со станком там вожусь, НО ЭТО МЕЛОЧЬ. Бреюсь минут 15 в разных направлениях, тогда кожа гладкая, как после станка. Главное, опять же, во всех направлениях стараться брить, потом найдете идеальную траекторию и кожа станет гладкой, а бритье быстрее. Но это бритва, а не станок, т. е. побрился у… Читать далее

02.05.2013

Прекрасный подарок.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Подарила такую бритву своему мужу, и он был доволен. Бритва не такая дорогая как все остольные электро бритвы. Бритва не оставляет порезы на моем муже. В общем она ему очень понравилась. Все женщины должны подарить своим мужьям такую бритву фирмы Panasonic.

01.05.2013

Качественно, долговечно, удобно.

Достоинства: Удобная, хорошее качество бритья.

Недостатки: Малый объём аккумулятора.

Отзыв: Подарили данную бритву на 23-е февраля. Сразу понравилось, как легла в руку. Бреет хорошо, не оставляет волосков. Девушка не жалуется на "колючие" щёки. Головка с лезвиями подвижна, что не может не радовать. Советую приобрести для использования дома, в дорогу не берите-слабый аккумулятор.

Отзывы на Электробритва Panasonic ES-RT31 в категории Электробритвы, Эпиляторы.