Хлеб

Хлеб отзывы

4,9
07.08.2013

Супер

Отзыв: Хлеб - это самое нужное в доме. Без хлеба никуда. Хлеб мы кушаем со всей пищей. Он всегда очень мягкий. свежий, очень вкусный и сытный. Хлеб есть белый, серый. Мне больше всего нравится серый, также говорят что он не портит фигура, а я за ней слежу))).

14.05.2014

Универсален

Отзыв: Кто из нас не ест хлеб? Думаю, что очень немногие. Хлеб очень вкусен и полезен, а главное, что его можно употреблять в самых разных видах. Его можно и для бутербродов использовать, можно делать сухари, он отлично идет к различным гарнирам.

30.01.2013

Серебряный бор булочно-кондитерский комбинат

Отзыв: Очень люблю покупать у них хлебушек. Всегда мягкий и пахнет потрясающе. Цены совсем не большие. Очень приятно купить тёплый хлеб и откусить горбушку. Отличный магазин, всем советую.

18.01.2014

Хлеб - всему голова!

Достоинства: Разные виды, вкусный, полезный.

Отзыв: Хлеб - это очень древняя еда человека, его кушают все, везде и практически со всем съедобным. Хлеб пекут из пшеничной, ржаной, кукурузной и другой муки. Также в некоторые виды хлеба добавляют разные специи, семена, чеснок и лук. Так что все люди смогут найти свой любимый вид хлеба.

31.07.2023

Хорошая закуска к еде

Достоинства: Хорошая закуска к пище.

Недостатки: Если он сухой то не очень вкусный.

Отзыв: Хлеб имеет разные виды: белый, черный, ржаной и т. д все они по сути хороши но самое главное в хлебе это когда он только приготовленный тогда он очень вкусный! По моему мнению черный хлеб самый полезный а белый хлеб самый вкусный потому что он мягкий и когда он свежий это очень вкусно можно съесть в один присест если ты будешь голодным. Я люблю хлеб но это не значит что все его любят, некоторые люди его даже не употребляют в пищу но я советую вам кушать хлеб!

25.01.2023

Недавно попробовала хлеб торговой марки Гриднев.

Достоинства: Натуральный состав, не плесневеет, очень вкусный.

Недостатки: Упаковку удобнее бы.

Отзыв: Очень понравился хлеб торговой марки "Гриднев". Очень долго искала тот самый вкус настоящего ржаного хлеба с ярким вкусом. Попробовала марку Гриднев. Хлеб фасован небольшими партиями, что очень удобно, т. к. я покупаю хлеб каждый день и он всегда свежий. Пробовала несколько видов хлеба Добрынинский, Литовский, 100% Ржаной, Солнечный со злаками. Все имеют разный вкус. По составу хлеб натуральный, без консервантов, химии и прочих сомнительных ингредиентов. зашла почитать о марке, действительно, их… Читать далее

08.03.2021

Я очень люблю хлеб но увы ту меня на него аллергия.

Достоинства: Достоинства именно для меня достоинства с хлебом всегда можно наесться.

Недостатки: Для меня не достатки это глютен.

Отзыв: Здравствуйте я очень люблю хлеб, но увы у меня на него аллергия, не на него а на глютен. а так я всем советую кушать хлеб так ка он с какой то стороны для человека очень полезен. если бы не глютен тоо я ел бы и ел хлеб но увы мне не дано его кушать. все дети и взрослые кушайте хлеб а особенно с какими то на подобии зернышек или отрубями то это еще лучше. Всем спасибо.

06.06.2019

Не весь хлеб

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не так полезен как хвалят.

Отзыв: Со всеми соглашусь что хлеб для многих очень важный продукт дома, но не весь хлеб так хорош как мы думаем, самый лучший то домашний конечно, злаковый, но то что мы покупаем в магазинах это же крашеный напичканый хлеб, много информации есть в интернете, не совсем полезен я так считаю, вызывает брожение и развитие бактерииальной Микрофлоры, но сам ем редко хлеб, стараюсь покупать естественного цвета-коричневатого, всем хороших покупок:).

05.06.2019

Хлеб - самое нужное в доме

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Куда же сейчас без хлеба? В наше время очень много разновидностей хлеба, не то что в военные годы хлеба почти не было. Думаю хлеб нужен всем и есть его можно совсем продуктами. Например: мама ест у меня хлеб с конфетами и водой. А кто-то ест хлеб с арбузом, делает бутерброды. Впрочем рекомендую хлеб.

04.06.2019

Очень хороший и вкусный хлеб!

Достоинства: Мягкий и вкусный.

Отзыв: С хлебом организм человека получает белки, жиры, углеводы и нужные витамины. Когда мы едим хлеб наш организм становится крепче и сильней. Есть разные сорта хлеба- Обычный белый хлеб, Ржаной, или черный хлеб, Цельнозерновой хлеб и т. д. Каждый по своему полезен и уникален. Он полезен при диетах! Хлеб-наша гордость!!!

19.05.2019

Всему голова

Достоинства: Польза.

Недостатки: Производство.

Отзыв: Хлеб - незаменимый продукт, хотя нет, можно заменить кашей... Польза хлеба для организма неоценима или бесценна скорее. Но минус в том, что не весь хлеб, особенно выпущенный на производствах так уж полезен... Люблю хлеб, который делали давно-давно, но еще такой производят... когда он горячий, ты его сжимаешь и он снова принимает свою форму... вот это правильный хлеб. Так что хлеб необходимо проверять хотя бы визуально... по простому, как говорится... Сама предпочитаю, хлеб белый типа "лаваш", он… Читать далее

11.05.2019

Хлеб -хлебу рознь!

Достоинства: Клетчатка и витамины!!

Недостатки: Только в покупном хлебе!

Отзыв: Всем понятно, что без хлеба большая часть населения не сможет обойтись, кроме тех кто худеет!! Но и тут отвергать его не стоит! Ведь в хлебе содержатся витамины и кислоты которые необходимы нашему организму. Но как и сказал хлеб-хлебу рознь. Сейчас магазинный хлеб быстро пропадает, и на вкус не очень хорошего качества. Добавляют улучшители ароматизаторы добавки для пышности и что в итоги есть можно только свежим, иначе на следующий день он не съедобен! Я хотел бы посоветовать всем печь самим, и … Читать далее

17.09.2017

Какой русский обед без хлеба?

Отзыв: Да никакого! Покупаем с мужем, сыном и внуками постоянно: и белый, и чёрный, и зерновой, и бородинский, и на закваске и так далее по списку. Хорошая калорийность, вкусно, а что мне ещё для своих мужиков нужно? Стараемся брать фирмы «Каравай», «Хлебный Дом», «Петрохлеб». Их качество вполне устраивает!

21.10.2014

Главный продукт.

Достоинства: Вкусный. Есть полезные сорта. Многообразие видов.

Недостатки: Есть сорта, которые плохо усваиваются.

Отзыв: Хлеб подходит к любому блюду. Он вкусный, особенно свежий. Бывает много видов пшеничного, ржаного и зернового хлеба. Он бывает с различными добавками и приправами. Бывает вкусный луковый хлеб. Просто объедение! Мне нравится бородинский хлеб. Он достаточно полезный и вкусный. Долго не портится. Для бутербродов хлеб подходит в любом виде. Его можно жарить, запекать, сушить для сухарей. Множество рецептов есть с хлебом. В котлеты добавляют, чтобы не развалились. Хлеб есть дорогой, а есть дешевый. В… Читать далее

04.03.2014

Хлеб

Достоинства: Несчесть.

Недостатки: Только плохие производители, но не сам хлеб.

Отзыв: Хлеб в нашем доме, как в известной пословице, - всему голова. В нашей семье все поедается с хлебом: щи, супы, солянки, борщи, вторые блюда, кисели, чай, кофе и пр. Мы можем есть просто хлеб без всего, если он тепленький, с хрустящей корочкой. Вся буханка или каравай может быть уничтожен в один присест. Сама я люблю хлебушек с молочком и малиновым вареньем в прикусочку. Мня! Это такая вкуснотища, что трудно описать словами. Это надо пробовать. Вообще хлеб, - это святой продукт. К нему мы привыкли… Читать далее

15.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

14.04.2013

Пиздатыйхлеб

Отзыв: Пиздатый хлеб.

Отзывы на Хлеб в категории Продукты питания.