Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация

Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация отзывы

4,9
13.05.2019

Остался доволен.

Достоинства: Надежный производитель.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: При выборе септика уклон делал на надёжность производителя, Коло веси уже не один год на рынке. Посетил экскурсию на производстве, увидел все кухню изнутри. Пока доволен.

08.08.2019

Очень удобно.

Отзыв: Установил себе автономную канализацию Коло Веси 3 миди и сплю спокойно! Жена очень довольна, он ей упрощает жизнь. Ну, во-первых, теперь нет никаких ограничений на количество используемой воды, абсолютно не следим за тем что сливаем, пользуемся всеми моющими средствами, что и в городе. Пока работает исправно, минусов не нашел.

23.07.2019

Смело советую все Лос от Коло веси.

Отзыв: Смело советую все Лос от Коло веси. Установил себе тройку, в первую же неделю заметил улучшение. Нет запаха, вода чистая! Мне очень нравится, что она полностью автономная и потребляет мало электроэнергии. Да сам ЛОС не из дешевых, но он быстро окупается.

11.07.2019

Автономная работа.

Отзыв: Мое знакомство с септиком произошло в августе 2016 года, то есть почти уже три года в пользовании. В момент капитального ремонта мы задумались над тем что бы облегчить себе жизнь и сделать НОРМАЛЬНУЮ канализацию, до этого была обычная выгребная яма и нужно было постоянно следить за тем что попадает в стоки и вызывали ассенизатор стабильно два раза в месяц. Коло Веси привлекли нас своей «открытостью», нас пригласили на производство, посмотреть, как, из чего и в каких условиях производят товар. Не… Читать далее

04.06.2019

Станция понравилась.

Достоинства: Удобство, экологично, автономно.

Отзыв: Купил родителям в село станцию биологической очистки Коло веси, принцип работы очень простой весь слив с дома попадает в станцию, которая работает круглосуточно. Она подключена к электричеству, но потребление мизерное, по карману не бьет. По мере заполнения вызываем специалистов которые очищают, у нас это примерно раз в год при ежедневном использование. Размер станции выбрал не большой, так как в семье два человека. Родители довольны, благодарят) )).

20.05.2019

Нам понравилось.

Достоинства: Все работает .

Отзыв: Купили автономную станцию биоочиски для загородного дома. Бываем там не часто по этому взяли модель 3 миди, да и семья у нас из двух человек. На самом деле очень долго выбирали производителя, ранок переполнен, как говорится на любой вкус и цвет. Остановили свой выбор на Коло/ веси так как в случае поломки замена деталей очень дешевая, да и очистка на пару тысяч дешевле чем у других. Покупкой больше чем довольны, уже заказали бабушке с девушкой такой же.

26.08.2019

Работой Коло веси очень доволен.

Отзыв: Работой Коло веси очень доволен, весной прошлого года решил установить Лос. сбоев или поломок нет, я очень переживал по этому поводу, так как у соседа вечные неполадки, правда септик другой фирмы. Он уже столько денег на обслуживание слил, а я только один раз ассенизатор за 2700 вызвал. Если что у нас установлена 3КВ на двоих).

25.07.2019

По совету знакомых я приобрёл Коло веси.

Отзыв: Хотелось бы поделится опытом в выборе, установки и эксплуатации септика Коло-Веси 5 лонг. Я думаю для всех канализация является одним из главных вопросов, лично для меня было важно избавится от зловония, не переживать что яма заполнится, да честно уже устал каждые 2/3 месяца проводить откачку. К выбору я подошел тщательно, было желание получить максимальную очистку воды, а некоторые производители не внушали доверия. По совету знакомых я приобрёл Коло веси, они напрямую не продают септики, но на … Читать далее

27.09.2019

Мне нравиться.

Отзыв: В прошлом году установили ЛОС от КОЛО ВЕСИ, другие варианты не рассматривали потому что компания, проверенная нашими друзьями. Мы очень довольны! Жена вообще на него молиться)) Он ей безумно упростил был, без проблем пользуется любыми моющими) И мне он нравится, мне его один раз включили и больше я о нем не вспоминал).

18.09.2019

Вот уже четвёртый год не знаем никаких забот.

Отзыв: Переехали семьей жить за город. Наша семья воспитана на тех принципах, которые учат любить и защищать природу, поэтому вопрос очистки канализационных стоков возник сразу. Наш выбор пал на Коло Веси, аргументировать это могу очень просто, цена и устройство системы! Просто и экологично. Также, мы убеждены что качественная вещь не может стоить дёшево. По итогу, так и оказалось! Вот уже четвёртый год не знаем никаких забот.

12.09.2019

Моя оценка 10/10

Отзыв: Совсем недавно купили станцию очистки от коло веси. Впечатления - качество. · Во-первых, приятно удивило то, что на улице его практически не заметно, только крышку, которую я скоро закрою цветами. · Во-вторых, я очень далека от любого рода техники, а тут – установили и ничего делать не нужно. · В-третьих, сразу после установки ушли запахи, а мне это очень мешало, так как я много времени провожу с ребенком на улице. Моя оценка 10/10.

17.08.2019

Впечатления положительные.

Отзыв: За 6 лет пользования септика сделал следующие выводы…. Во-первых, ни один достойный и качественный товар не будет стоить дешево! Убедился на своем опыте, ранее у меня был септик другой фирмы, было все!! Запахи, грязная вода, постоянно засорялся… намучался я с ним капец... сдали нервы и установил Коло Веси. Во-вторых, самое главное это опытные и рукастые монтажники мне с этим повезло. В-третьих, очень важно, чтобы блок управления был расположен вне самого септика!! Если кто-то сейчас стоит перед … Читать далее

12.08.2019

Без проблем с канализацией

Отзыв: Для дачи установили Коло Веси 5L у него суточный объём стоков 1000 литров, хватает с головой. Просто пользуюсь водопроводом. Больше, чем в городе – там счетчики стоят, экономлю. А тут лью, сколько нужно. И никакой головной боли, что гости понаедут – зальют и т. п. Приезжают шумными компаниями каждую неделю, в сауне паримся, но никаких проблем с канализацией за полтора уже сезона, как не было, так и нет.

25.07.2019