Радиостанция "Love Radio"

Радиостанция "Love Radio" отзывы

4,7
24.01.2014

Мой фаворит среди радиостанций

Достоинства: Самые первые новинки, веселые диджеи.

Отзыв: Очень нравится радиостанция Love Radio. Лучшие диджеи, рубрики, новинки, развлекательные программы. Очень часто слушаю ее, но к сожалению, в нашем городе сигнал очень плохой, но я слушаю её в интернете, не очень удобно, конечно, но я не готова отказаться от неё ни за что! Особенно нравится программа " Пижамная вечеринка" с обаятельным и самым веселым диджеем Максимом Приваловым, очень здорово поднимает мне всегда настроение. Советую всем тоже слушать эту радиостанцию вместе со мной!

05.06.2013

Приятно слушать

Достоинства: Приятное, мелодичное, молодежное.

Отзыв: Радио у нас плохо ловит, да и некогда особо слушать. Но в дороге часто включаю именно Лав радио. Приятные композиции, молодежные. Хит парады периодические, вполне правдоподобные, а не так как на Золотом граммофоне... Ведущие спокойные, с приятными мелодичными голосами. Даже реклама тут приятная, особенно тем, что ее мало.

29.01.2015

Настраивает на любовь

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Одно время слушала только LoveRadio, нравилась там музыка. Там крутят много баллад. Вообще музыка такая заводная в основном. В принципе вполне можно слушать. Да и чаще там все новинки, а не ретро. Не так много болтовни, больше музыки. Ведущие в принципе адекватные.

30.01.2013

Любящее радио))

Достоинства: Хорошие видущие, программы, отличные плейлисты.

Недостатки: -.

Отзыв: Узнал о данной радиостанции пару лет назад от соей девушки, послушал-понравилось. После этого из всех радиостанций, в основном, отдаю предпочтение именно этому, музыка у них всегда приятная, молодежная, диджеи ведут свои программы грамотно и умело, совершенно не забивая эфир своей болтовней, не так много рекламы, как на других радиостанциях, ну и новости у них идут в нормальном режиме, вполне понятно и доступно. У них даже есть свое приложение для iPhone.

26.01.2014

Поднимает настроение!

Достоинства: Хорошая музыка, мало рекламы.

Отзыв: Очень хорошее радио! На работе играет целый день! Приятная музыка, исполнители самые разные, приятно слушать и работать тем более) ) Нравятся диджеи, разные викторины и передачи на этом радио. Учитывая то, что весь день играет одна радиостанция, повторы песен за день бывают редко, поэтому я довольна!

13.06.2013

Отлично

Достоинства: Приятные голоса операторов, новинки на радио.

Отзыв: Отличная радио! Приятные голоса операторов, много интересных музыкальных произведений, понравилось всё.

14.04.2019

Радио души

Достоинства: Они сами вкурсе.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Радио волна очень популярна новинками, и чрезвычайно крутые хиты) а еще чаще всего радует ночной эфир))) крассавцы.

01.02.2019

Радио твой мечты

Достоинства: Все.

Недостатки: Часто меняются ведущие.

Отзыв: Я помню еще часовую отбивку 2010-го года! "Слушал вчера... Слушаешь сейчас... И будешь делать это завтра, Потому-что Лав радио"... Помню диджея Антона Королева, Руслана Полянского, Константина Сычева, Ярослава Грина, Максима Привалова. Одна из старых гвардейцев там до сих-пор работает Ольга Мажара! Сейчас конечно многое изменилось с тех времен. Но можно услышать утренне Шоу с двумя Красавцами. Очень нравится программа Love Replay XXL - программа с хитами прошлого. В общем делай громче радиоколло… Читать далее

02.11.2014

Попсовое радио.

Достоинства: Веселое радио.

Недостатки: Мало хорошей музыки.

Отзыв: Для широких масс хорошо подходит. Но музыка, которую там передают мне не нравится. Она слишком примитивная. Ее можно включать на дискотеках, банкетах для увеселения публики. А если хочется музыки для души, то такая не подходит. И рекламы на радио хоть отбавляй.

22.03.2013

Love Love Radio!!!

Достоинства: Всегда новинки Приятно слушать.

Отзыв: Одна из моих любимых радиостанций, всегда новинки! Ее можно слушать часами) Радует что есть такие радиостанции).

Отзывы на Радиостанция "Love Radio" в категории Радиостанции.