Сериал "Астронавты: самая сложная работа во Вселенной" (2017)

Сериал "Астронавты: самая сложная работа во Вселенной" (2017) отзывы

3,7
02.09.2018

Discovery&BBC

Отзыв: Discovery&BBC создают потрясающие документальные фильмы! Тема вселенной всегда привлекала многих своей масштабностью и неизведанностью, но не каждый может осуществить свои мечты и связать свою жизнь с тем, что действительно притягивает. В этом плане документальное кино позволяет глубже окунуться в мир выбранной темы и лучше узнать нюансы и факты. Что касается данного фильма про астронавтов, то он в полной мере рассказывает и показывает нам на сколько сложна и интересна эта профессия, весь путь к… Читать далее

20.05.2019

Интересно

Отзыв: Я люблю смотреть телевизионные документальные сериалы, которые расширяют общекультурные горизонты зрителей. Именно таковым является данный телесериал. Мне было очень интересно смотреть данный телесериал. В нем интересно рассказывается о профессии астронавтов.

28.09.2018

Скакзка

Достоинства: Фантастическая сказка для романтиков.

Недостатки: В принципе как к фэнтези предраться не к чему.

Отзыв: Ну вот куда там на покорение планет? Зачем? Огромные усилия и все впустую. Дальше пользы использования околоземной орбиты на которую мы можем доступно добираться еще 60 лет назад, ни чего нет. Технологии исчерпали себя. Марс Венера там нет условий для жизни, зачем туда? Давайте здесь развиваться.

Отзывы на Сериал "Астронавты: самая сложная работа во Вселенной" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.