Сочинский мясокомбинат

Отзыв о Сочинский мясокомбинат:
Бесподобный элитный сервелат

04.09.2018

Достоинства

Очень приятный вкус и запах.

Недостатки

Если не соблюдать условия хранения может быстро пропасть в холодильнике, надо внимательно смотреть на упаковку при покупке.

Отзыв

Наш Сочинский мясокомбинат выпускает очень вкусные колбасы, но моей самой любимой уже давно стал сервелат элитный. Покупаю его не только в праздничные нарезки, но и просто покушать. Сервелат элитный производится из говядины и по вкусу это можно сразу ощутить. Сочетание специй и пряностей для него производитель подобрал интересное, я вообще люблю мускатный орех. Баланс специй выдержан замечательно, когда кушаешь колбасу, чувствуешь не только их. Плюс ко всему Сочинский мясокомбинат не грешит с солью, в его продукции соли всегда нормальное количество. Ни разу не покупала ничего сильно пересоленного. Шпика в элитном сервелате немного, он мелкозернистый и практически не ощущается. Консистенция у него всегда плотная, при нарезке колбаса не разваливается и не крошится. Сделать с этим сервелатом красивую мясную нарезку никогда не бывает проблемой. Еще мне очень нравится, что наш мясокомбинат не злоупотребляет с консервантами. Некоторые жалуются, что его продукция не особенно долго хранится в холодильнике, но я считаю что это только подтверждает ее высокое качество. Колбасы, которые могут пролежать в открытом виде неделю, явно имеют в составе кучу всяких вредных добавок. Не может нормальная колбаса так долго храниться. И никто меня в этом не переубедит. Правда у нас в холодильнике колбасы Сочинского мясокомбината и не залеживаются никогда, семья большая, съедается все за 2-3 дня, а бывает что и за один улетает.

Другие отзывы на Сочинский мясокомбинат

04.09.2018 12:07
Кстати, у Сочинского и сардельки и сосиски еще очень вкусные. Мы часто их берем.
04.09.2018 12:07
О, надо обязательно и такую колбасу попробовать. Пока из их ассортимента я лично оценил сервелат Финский, кстати тоже очень вкусный!
04.09.2018 12:07
Спасибо за такой подробный отзыв) Прямо даже колбаски захотелось) Надо обязательно поискать этот сервелат в магазинах).