Курс "Код Жизни", Новосибирск (Людмила Зверкова)

Отзыв о Курс "Код Жизни", Новосибирск (Людмила Зверкова):
Великолепно

31.01.2013

Достоинства

Индивидуальная поддержка каждого участника, простота предложенных техник и практик в исполнении в любом физическом состоянии, эффективность, быстрые результаты, организована работа между участниками группы в скайте для более детальной отработки техник, большое количество предлагаемого материала.

Недостатки

Отзыв

Говорят, в жизни случайностей не бывает. Скорее всего, и эта рассылка оказалась в моем почтовом ящике не случайно. Искренне благодарна за это Вселенную. Я провела более 10 лет в поисках способа исцеления заболеваний с грифом «неизлечимо». Да, и уже была подготовлена, что все проблемы у нас голове. Но вопрос как их оттуда достать оставался открытым. И вот я стала клиентом этого замечательного доктора нетрадиционной медицины Людмилы Зверковой, пришедшей из нашей традиционной. Людмила врач по образованию и специалист по китайской медицине (30 лет ей занимается), училась в Китае этому), специалист по тета-хиллингу (тета-исцеление). И началось мое выздоровление…Да, и самое главное оно прошло по всем аспектам моей жизни. Результаты просто поражают своим объемом и разноплановостью. Наладилось все: здоровье и души и тела, работа, отношения в семье, увеличились доходы, сильно возросла энергетика, повысилась работоспособность, открылись каналы внутренних резервов. А самое главное это произошло так изящно. Как будто вовлекаешься в какую-то волшебную игру под названием «Завтра лучше, чем вчера». И самое ценное, ТЫ все это сделал сам, получив нужные инструменты для настройки своей жизни. Теперь они твои навсегда. Да и по наследству их передать можно, даже нужно. Рекомендую от всей души: http://oksanam. zdorovieuspeh11. ecommtools.com.

Курс "Код Жизни", Новосибирск (Людмила Зверкова) фото 1