Курс "Код Жизни", Новосибирск (Людмила Зверкова)

Курс "Код Жизни", Новосибирск (Людмила Зверкова) отзывы

1 отзыв
31.01.2013

Великолепно

Достоинства: Индивидуальная поддержка каждого участника, простота предложенных техник и практик в исполнении в любом физическом состоянии, эффективность, быстрые результаты, организована работа между участниками группы в скайте для более детальной отработки техник, большое количество предлагаемого материала.

Отзыв: Говорят, в жизни случайностей не бывает. Скорее всего, и эта рассылка оказалась в моем почтовом ящике не случайно. Искренне благодарна за это Вселенную. Я провела более 10 лет в поисках способа исцеления заболеваний с грифом «неизлечимо». Да, и уже была подготовлена, что все проблемы у нас голове. Но вопрос как их оттуда достать оставался открытым. И вот я стала клиентом этого замечательного доктора нетрадиционной медицины Людмилы Зверковой, пришедшей из нашей традиционной. Людмила врач по обр… Читать далее

Отзывы на Курс "Код Жизни", Новосибирск (Людмила Зверкова) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.