Искусственная елка Royal-Christmas Washington

Отзыв о Искусственная елка Royal-Christmas Washington:
К новому году готов

11.09.2018

Достоинства

Относительно дешево досталась, качественная, просто собирается.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день
Хочу поделиться впечатлениями о приобретении искусственной елки Washington premium. Решение о покупки принял весьма спонтанно но как ни странно я о нем не жалею. Дома сидят 2 спиногрыза и к новому году придется все равно покупать новую елку а сейчас это сделать в любом случае дешевле чем ждать новогодних праздников.
Не буду особо долго расписывать как я вышел на продавца но скажу так. Сейчас покупать действительно выгоднее. Елка в 150 см обошлась мне в 5000 что учитывая сегодняшние цены еще более менее по божески. Елка именуется royal-christmas Washington premium. Пришла в большой картонной коробке. Веток здесь действительно много но собирается она очень просто. Так же как старые советские елки крючьями в ствол правда качество здесь конечно на совершенно другом уровне.
Ветки мягкие и в меру пушистые. Надеюсь собака не начнет жрать их. Подставка так же идет в комплекте.
Подводя итог могу сказать что к новому году я теперь готов. Осталось только подарки купить!

Другие отзывы на Искусственная елка Royal-Christmas Washington

11.09.2018 16:43
Хочу купить такую елку но мне страшно за деток и возможности аллергии на различные искусственные материалы. Можете чего подсказать по этому поводу?
11.09.2018 16:43
Мне тоже нужна елка. Где покупали?
13.09.2018 17:03   Пожаловаться
Федор: Мне елку из http://******** привезли и кстати цены там схожие.