Вода питьевая Ниагара

Вода питьевая Ниагара отзывы

28.08.2019

Первая категория качества.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вода-это источник жизни. Вы можете быть уверенны, что ваш организм получит все необходимые вещества в оптимальном количестве. Питьевая бутилированная вода востребована и очень хорошо известна. Уникальная природная вода, обладающая особым сбалансированным составом полезных микро и макроэлементов.

08.10.2018

Вода хорошего качества

Достоинства: Вкус Цена Качество.

Отзыв: Все время пили воду из под крана, но в последнее время вода стала ужасная решили попробовать воду "Ниагара" и остались довольны, пьём её всей семьёй, вода отличного качества, пить её одно удовольствие. Удобно что есть доставка до квартиры. Пробовали газированную воду этой фирмы, тоже очень понравилась.

13.09.2018

Вкусная

Достоинства: Вкусная доступная.

Отзыв: Вода очень вкусная, покупаем ее как для кулера так и для готовки, если одним словом сказать, то вода вышей котегории однозначно, мы уезжали в отпуск на месяц, в кулере стояла вода половина бутылки, и приехав через месяц, вода не как не изменилась на вкус и на вид,. оставалась такой же вкусной, дети очень люят, хороший выбор есть вкусной сладкой воды, которые очень любят дети, и хорошо что есть в продаже чай, кофе сладость, бывает очень удобно зайти за водичкой и купить, вообщем всем советую поро… Читать далее

Отзывы на Вода питьевая Ниагара в категории Прочее.