Предсказательница судьбы Аида отзывы

15.07.2021

Мария - самые точные предсказания

Достоинства: Точность, без воды.

Недостатки: Трудно попасть.

Отзыв: Проблемы и неудачи одолевали меня на ровном месте - рассталась с любимым, проблемы на работе, Я металась от одного психолога к другому, родственники жалели меня, завистники злорадствовали. Депрессия усугублялась, я не могла себя вытащить из этого состояния, меня уже было не узнать. Близкая подруга посоветовала обратиться к Марии, Она сразу определила сглаз, указала на того, кто навел воздействие, сразу же начала работать. Я вернулась к нормальной жизни! Теперь я верю, что все возможно, нужно тол… Читать далее

13.07.2021

Я в шоке

Достоинства: Много.

Недостатки: Неиту.

Отзыв: Всем привет, меня зовут Ольга мне 35 лет. У меня была тяжелая ситуация в жизни, можно сказать, как рыцарь на распутье, - я не знал, как поступить. как раз на работе взяла у коллеги телефон Марии 8922-89-777-89 без страха набрала по вотс аппу принимает она дистанционно.. Как я теперь рада – Мария помогла мне избежать большой опасности, причем там, откуда я и не ждала. Таким людям дано видеть больше, чем нам, большинству, и надо к ним прислушиваться. У меня были ситуации, но мне объяснили что нудн… Читать далее

04.03.2019

Спасибо за помощь!

Отзыв: Раньше обращалась к Аиде как к гадалке только, но когда мне понадобилась помощь хорошего экстрасенса, выяснилось, что возможности Аиды очень широкие. В общем, она меня не подвела и в этот раз, большое спасибо за помощь!

21.02.2019

Спасибо Аиде!

Отзыв: Хорошо рассказывает, и всё прямо в точку. вообще очень хорошо себя чувствую на сеансах гадания у Аиды, как-то тепло и спокойно рядом с ней, как будто знаю что ничего плохого не может произойти. Даже если произойдёт, уверена что Аида увидит это и предупредит заранее.

27.11.2018

Спасибо ей

Отзыв: Аида - потомственная ведунья и очень сильный экстрасенс. Как же всё-таки хорошо, что есть к кому обратиться за помощью, когда уже устала в одиночку бороться с невзгодами...

02.11.2018

Спасибо ей

Достоинства: Сбывается всё, что-то раньше, что-то позже, но очень точно, даже в мелочах.

Отзыв: В жизни сталкивалась с гадалками неоднократно, сама тоже немножко гадаю, но ни разу не видела, чтобы кто-то так уверенно и внятно истолковывал карты Таро. Это и опыт, но и врождённый талант наверняка тоже. Сбывается всё, что-то раньше, что-то позже, но очень точно, даже в мелочах.

23.10.2018

Спасибо большое

Достоинства: Про прошлое и настоящее рассказала прям как по книге читала, всё видит как есть, вплоть до имён и подробностей о которых вообще никто не знал. Вышел под впечатлением.

Отзыв: Ходил к этой гадалке чтобы истолковала один повторяющийся сон. Про сон правду или нет сказала - пока непонятно, поживём-увидим. А про прошлое и настоящее рассказала прям как по книге читала, всё видит как есть, вплоть до имён и подробностей о которых вообще никто не знал. Вышел под впечатлением.

14.09.2018

Благодарен

Достоинства: Реально помогает в принятии трудных решений.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Получил Аиду, можно сказать, в наследство, от партнёра, который уехал в США и передал мне свою долю в бизнесе. Реально помогает в принятии трудных решений. Да и партнёр, насколько я знаю, продолжает поддерживать с ней связь по вайберу и пользоваться её советами.

Отзывы на Предсказательница судьбы Аида в категории Прочее.