Kogankids

Отзыв о Kogankids:
Потрясающие по красоте вещи!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
31.07.2019

Достоинства

Чудесные вещи, отличная ткань, качество!

Недостатки

Отзыв

На сайт коганкидс наткнулась случайно, эта была любовь с первого взгляда! Очень понравилось все, но присмотрела сначала боди для маленькой. они нереально красивые. и решила заказать именно их. Размерность соблюдается, к доставке никаких претензий: все просмотрела, потом забрала. Сидит все чудесно. Ткань потрясающая, могу только сравнить с европейскими брендами. Российские марки ни одна не вызывала такой восторг. Все швы надежно прострочены, закреплены, не натирают, не грубые, очень в этом плане все отлично. Красивые принты, не кричащие, как я люблю, очень стильно смотрится. И цвета такие спокойные. красивые. Сейчас часто заказываю. Сайт у них поменялся для розничных покупателей https://abvkids.ru/katalog/?convead_muid=aHAdysAErwaSOEq9t:1564582954728.

Другие отзывы на Kogankids

31.07.2019 17:27
Зашла на сайт, а там только оптовые закупки, но перенаправили на тот, который вы указали в отзыве. Значит развивается производство. Это и не удивительно, качество просто класс, всегда хочется купить еще и еще.
31.07.2019 17:27
Стильные и лаконичные, как раз по моему вкусу. Ребенку нравится за удобство. Очень хорошо носится - это правда!
31.07.2019 17:27
А мне понравились комплекты, они разные по цвету, а по стилю одинаковые. И своим так беру и в подарок покупаю. Кстати, на комплекты часто скидки бывают. Или в конце сезона тоже распродажи, поэтому можно весьма выгодно приобрести товаров.