Кафе "Полковнику никто не пишет", Москва

Кафе "Полковнику никто не пишет", Москва отзывы

4,5
04.10.2018

Десерты - огонь)

Отзыв: Я - заядлая сладкоежка, поэтому могу сказать, что десерты в этом кафе- просто бомба! Очень понравился яблочный штрудель и облепиховый лимонад. Если вдруг будете на Катай-городе, обязательно приходите попробовать здешние десерты. К сожалению, хочется обратиться к официантам кафе, можете почаще улыбаться, ведь жизнь прекрасна!

21.09.2018

Приятные воспоминания

Достоинства: - Приятные цены - Удачное расположение - Необычный интрерьер.

Недостатки: - Долгое обслуживание.

Отзыв: Часто гуляем с дедушкой по центру Москвы, чаще всего по её неприметным улочкам. Не так давно открыли для себя кафе "Полковнику никто не пишет" в районе Китай-город. Название привлекло наше внимание, и мы решили зайти. Дизайн заведения возвращает в послевоенные времена, годы юности моего деда, очень много интересных деталей интерьера. Меню достаточно обширное: есть как простые блюда домашней кухни (пельмени, сельдь с гренками), так и классические (салаты "Цезарь" и "Оливье", "Жульен с курицей и… Читать далее

Отзывы на Кафе "Полковнику никто не пишет", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.