Масляный радиатор First FA 5587-2

Масляный радиатор First FA 5587-2 отзывы

4,1
23.07.2013

Неочень

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не знаю, но обогреватель меня разочаровал греет только маленькое пространство, и электроэнергии берет много. Да есть и у него свои плюсы, его можно передвигать, сушить мелкие вещи. Но через год пользования краска начинает отпадать и греет он уже не так. Так, что он мне не понравился.

29.03.2013

Отлично согревает

Отзыв: Приходилось им пользоваться во время суровых морозов, согревал отлично, не очень много израсходовал электроэнергии. Легко перемещается, благодаря колесикам, не сложная система регулировки температур. Не трещит не издает никаких звуков да и запахов тоже. В общем хороший обогреватель.

19.03.2013

Отличный радиатор

Достоинства: Дизайн, ругулятор температуры, три выбора мощности, печка, шнур не болтается, индикатор работы.

Отзыв: Здравствуйте. Уже давно купил такой радиатор. Даже не помню когда. Но года 3 он у меня точно стоит. Выполняет свою работу на отлично! Хороший дизайн, есть ругулятор температуры, три выбора мощности и печка. В комплект мне так же дали сушилку и этим я тоже очень доволен. И складывать его довольно просто. И шнур просто так не болтается. Для этого там есть специальная штука. Вообщем я очень доволен. Качество отличное! И очень удобный! И есть индикатор работы.

07.12.2012

Неплохой обогреватель, но не без недостатков

Достоинства: Хорошо прогревает комнату, вентилятор, таймер.

Недостатки: Трескается краска от высокой температуры, большое потребление электроэнергии.

Отзыв: Обогреватель в принципе неплохой. Комнату в 18 кв. м. нагревает за час-полтора где-то. Есть вентилятор, но слабенький. Из недостатков - начала трескаться краска после нескольких раз использования, электроэнергию сосет как паровоз) Но в условиях суровой зимы - обогреватель - самое-то).

02.04.2013

Суппер

Отзыв: Обогреватель очень классный. Зимой это самая необходимая вещь. Когда в доме или в квартире холодно, то врубаешь обогреватель и он за очень короткий промежуток времени нагревается и нагревает помещение. Кто пользовался знает на сколько это чудная вещь.

15.05.2012

За свои деньги нормальный

Отзыв: Покупал не дорогой обогревательдля отопления в гараж, конечно условия там приближённые к боевым но ничего аппарат работает греет хорошо несмотря что фирма не очень котируется у нас, вобщем не плохой обогреватель только калёсики очень хлипкие и регулятор уже пришлось поменять, но это я считаю мелочи.

21.04.2023

Покупайте

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Сегодня домой ну и ладно бы вы хотели бы жить вечно получает от того как и на этом сайте вы можете найти здесь не❌ было не⛔ так как он был избран членом НАТО аж на год раньше не было бы не было бы интересно узнать ваше внимание на год санкций против России за последний час ночи на.

Отзывы на Масляный радиатор First FA 5587-2 в категории Обогреватели.