Йогурт питьевой Epica красный апельсин 2,5%

Отзыв о Йогурт питьевой Epica красный апельсин 2,5%:
Набор живых бактерий, кальция и белка в одной бутылочке

20.09.2018

Достоинства

Вкус, состав, цена, небольшая калорийность.

Недостатки

Не отмечено.

Отзыв

Доброго времени суток! Что можно сказать по поводу данной продукции? Во-первых, хочу сразу заметить, что йогурт содержит большое количество белка и маленький процент жира, что делает его менее калорийным и более полезным. С точки зрения медицины, для организма здорового человека необходимы кисломолочные продукты, но так как молоко в чистом виде, в основном, полезно только новорождённым, его можно смело заменить питьевыми йогуртами. Во-вторых, несмотря на то, что йогурт линии "Epica" относительно недавно появился на полках магазинов, уже успел себя хорошо зарекомендовать. Он довольно разнообразен во вкусах, имеет более менее пригодный состав и невысокую цену. Его можно использовать в качестве перекуса между основными приёмами пищи; а ещё этот йогурт очень нравится детям, ведь он вкусный (за счёт, конечно, добавления сахара, но в малых количествах). Но лично мне по вкусу пришёлся йогурт "Epica" красный апельсин: небольшая "кислинка" вместе с нежной текстурой йогурта создают просто сказочный вкус! Вообщем, если хотите перекусить чем-то полезным, но в тоже время вкусным, то этот йогурт для Вас.

Йогурт питьевой Epica красный апельсин 2,5% фото 1