АюрСлим (AyurSlim)

Отзыв о АюрСлим (AyurSlim):
Хороший эффект

20.09.2018

Достоинства

Эффективность, натуральность компонентов, хорошее соотношении цены и качества.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Каждая девушка мечтает иметь красивую фигуру, но не у всех это получает, без применения специальных препаратов. Такой оказалась и я. Диеты, на которых я сидела, давали временный результат, и вес заново возвращался. А год назад подружка со Шри-Ланки привезла как бы в подарок аювердическое средство для похудения. Я много слышала хороших отзыв про аюверду в целом и подруге тоже очень помогают чаи от головных болей. Поэтому стала принимать АюрСлим как написано в инструкции. Понятное дело, что та баночка, привезённая из Шри-Ланки быстро закончилась и тогда я стала искать, где есть такой магазин, чтоб заказывать это средство, поскольку эффект от его приёма я ощутила после месяца использования, когда стрелка на весах стала уходить вниз. Наткнулась в интернете на интернет-магазине Himalaya Store, на котором то я и нашла свою заветную баночку! Принимаю АюрСлим почти пол года, эффект есть и он ощутимый, минус два размера в одежде, улыбка на лице, лёгкость. Заказ оформляется буквально за пару минут, доставка тоже занимает всего пару дней. А самое главное препарат полностью натуральный!!! Не единой химии в нём нет!!!!